Воронеж

Вера Валерьевна

Гинеколог
Приём от 1300 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЕвроМед на Юго-Западной»
Москва, ул. Покрышкина, д. 8
Юго-западная (1.2 км)

⚕️Кадохова Вера Валерьевна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальном ведении беременности. Ежегодно проводит эффективное лечение более 600 пациентов с инфекционно-воспалительными и эндокринными заболеваниями. Применяет радиохирургию. Владеет всеми методами интимной пластики. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Доктор компетентный и все доступно объясняет. Отношение было хорошее.
приём в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Очень-очень хороший врач. Мне все понравилось. Она доброжелательная, дружелюбная, общительная.
приём в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Мне всё понравилось, врач очень хороший, меня она приняла отлично. Единственное меня ввели в заблуждение, ту процедуру которую хотела сделать я, производиться не в тот же день, а только по вторникам и в субботу. Доктор мне понравился.
показать ещё 23 отзыва
  • Северо-осетинская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2005 г.)
  • "Лазерология в акушерстве и гинекологии" (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология. Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)" (2010 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология" (2010 г.)
  • "Медикаментозное прерывание беременности" (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2011 г.)
  • "Гистероскопия в оперативной гинекологии" (2011 г.)
  • "Бесплодный брак (диагностика и лечение)" (2011 г.)
  • "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий" (2011 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков" (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества акушеров-гинекологов.
  • Женское здоровье. Проводит индивидуальное обследование и эффективное комплексное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП в острых и хронических стадиях. Устраняет эрозию, дисплазию и другие новообразования шейки матки методом радиохирургии под контролем расширенной кольпоскопии.
  • Ведение беременности. Назначает индивидуальное обследование для обеспечения безопасности матери и плода, профессионально проводит УЗИ сосудов плода и сосудов матки (доплер) и отслеживает здоровье матери и плода на протяжении всей беременности. При необходимости проводит профилактические мероприятия, устраняет угрозы и риски.
  • Интимная пластика. Выполняет пластические операции на половых органах любой степени сложности с применением высокоэффективных и безопасных методик. Применяет малоинвазивные и бесшовные методики с минимальным периодом восстановления. Помогает устранить косметические и функциональные недостатки, восстановить здоровье и добиться желаемого эстетического результата.
  • Прерывание беременности. Проводит прерывание беременности щадящими современными методами (медикаментозно, хирургически). Разрабатывает индивидуальные рекомендации по восстановлению.