2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кадохова Вера Валерьевна

Кадохова Вера Валерьевна

Очень деликатный и заботливый врач. Она комментировала каждое своё действие, взяла необходимые анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Хороший и внимательный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и дала рекомендации.
Деликатный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна! Рекомендую!
Мне было очень комфортно общаться с врачом. Она была доброжелательной. Доктор осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень хороший, приятный, вежливый и аккуратный доктор. Я давно хожу к ней на прием. Врач взяла у меня анализы, сделали УЗИ и всё объяснила.
4.0
Ниже среднего
В принципе, отчасти, мне помогли решить проблему. Не понравилось то, что врач абсолютно не клиентоориентирован. Взяла пробы на анализы, предварительно не озвучив стоимость (хотя я просила и спрашивала несколько раз), а потом выставила приличный счёт. Считаю, что так делать нельзя. Я все-таки не на бесплатный прием в городскую поликлинику пришла. Данного врача я никому не порекомендую. Спасибо.
Профессиональный доктор. Она сделала мне УЗИ и назначила анализы.
Доктор профессиональный и добрый. Она уделила мне много времени, все спросила и выписала анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Врач хороший. Она все мне объяснила и с точностью дала понять.
7.0
Хороший и профессиональный доктор. Она ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала пару советов.
2.0
Плохо
Врач не внимательный. Я не довольна тем, что она взяла у меня анализы, не предупредив о их стоимости и особо не назначила лечение.
Хороший, уважительный и понимающий доктор. Она все подробно мне объяснила, расспросила и ничего лишнего не назначила.
Врач компетентный и профессиональный. Она поставила мне четкий диагноз, посмотрела анализы и назначила дополнительные. Я приду к доктору на повторный прием.
Врач внимательный и компетентный. Она меня проконсультировала и взяла анализы.
Шикарный врач, поражает своими знаниями, ничего лишнего не назначает и не навязывает, что так ценно сейчас
Доктор внимательный. Она дала мне рекомендации. Вера Валерьевна помогла в решение моего вопроса.
Доктор осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Врач все хорошо рассказала. У меня нет к Вере Валерьевне никаких нареканий.
Не стала писать отзыв сразу, так как часто писала сразу, а результата не было. Была на приеме у Веры Валерьевны. Персонал клиники очень отзывчивый и приятный. Врач встретила, уточнила все детали моего здоровья, интересовалась всем, что могло ей помочь для постановки диагноза. Когда я шла в эту клинику, знала что нужно будет сдавать анализы и что они будут стоить не дёшево, поэтому морально была к этому готова. Врач заранее рассказала что будет брать и сориентировала по стоимости. По результатам анализа была назначена биопсия. Я полностью доверилась врачу так как впервые за свою жизнь мне смогли поставить точный диагноз и сказать что со мной. Я безмерно благодарна за это, за то что смогли найти корень проблемы. Ранее была во многих других клиниках, где мне говорили что я полностью здорова, они лишь тратили моё время и здоровье. Я с уверенностью могу сказать что поиски СВОЕГО гинеколога я прекратила, теперь буду ходить только к этому специалисту.
Профессиональный врач. Вера Валерьевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна!

⚕️ Кадохова Вера Валерьевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальном ведении беременности. Ежегодно проводит эффективное лечение более 600 пациентов с инфекционно-воспалительными и эндокринными заболеваниями. Применяет радиохирургию. Владеет всеми методами интимной пластики. Подробная информация о враче

• Женское здоровье. Проводит индивидуальное обследование и эффективное комплексное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП в острых и хронических стадиях. Устраняет эрозию, дисплазию и другие новообразования шейки матки методом радиохирургии под контролем расширенной кольпоскопии.
  • Ведение беременности. Назначает индивидуальное обследование для обеспечения безопасности матери и плода, профессионально проводит УЗИ сосудов плода и сосудов матки (доплер) и отслеживает здоровье матери и плода на протяжении всей беременности. При необходимости проводит профилактические мероприятия, устраняет угрозы и риски.
  • Интимная пластика. Выполняет пластические операции на половых органах любой степени сложности с применением высокоэффективных и безопасных методик. Применяет малоинвазивные и бесшовные методики с минимальным периодом восстановления. Помогает устранить косметические и функциональные недостатки, восстановить здоровье и добиться желаемого эстетического результата.
  • Прерывание беременности до 12 недель. Проводит прерывание беременности щадящими современными методами (медикаментозно, хирургически). Разрабатывает индивидуальные рекомендации по восстановлению.
  • Гистерография;
  • Раздельно-диагностическое выскабливание,