3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кадохова Вера Валерьевна

Кадохова Вера Валерьевна

Замечательный доктор. На приеме она мне все объяснила, сделала как положено, выполнила необходимую услугу и назначила лечение.
Доктор знает свое дело. Она меня приняла, выслушала, провела осмотр, задала вопросы, решила мои проблемы и дала рекомендации.
Внимательный и вежливый врач. Она собрала необходимую информацию, осмотрела меня, назначила УЗИ и сдачу анализов. Доктор так же никуда не торопилась и всё доступно объяснила.
Доктор вежливый. Вера Валерьевна меня осмотрела и все подробно объяснила.
Хороший и отзывчивый доктор. На приёме она сделала мне УЗИ, качественно проконсультировала и прописала лечение. Я была первый раз у такого специалиста и мне все понравилось.
Очень внимательный, корректный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, всё проговорила и назначила дальнейший план лечения.
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она понятно и по существу все мне рассказала, лишнего ничего не назначила, осмотрела и сделала УЗИ.
Приятный доктор, который внимательный относится к своим пациентам. На приеме она доступно все мне объяснила и назначила лечение. Я очень довольна и планирую дальше к ней ходить.
Прекрасный, добрый и вежливый доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы, обозначила проблемы и подсказала пути их решения.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделала УЗИ.
Хороший, профессиональный и человечный врач. Она проверила меня, дала советы и проконсультировала. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Доктор назначила мне лечение. я продолжаю наблюдение у данного специалиста!
Хороший, приятный и внимательный доктор. Я рассказала врачу о своей проблеме. На приеме она меня осмотрела, взяла анализы, параллельно еще нашла то, на что стоит обратить внимание и решила мой вопрос.
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, проконсультировала и все чётко объяснила.
Доктор очень грамотный и знающий. Она взяла у меня анализы и назначила предварительное лечение.
Хорошее отношение к пациентам. Подробно и понятно рассказала о состоянии здоровья. Оперативно назначила обследование и план лечения. Обязательно буду приходить ещё.
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала.
Прекрасный внимательный врач! Наилучшие рекомендации. Назначенное лечение быстро дало результаты и я поправилась
Великолепный врач и специалист своего дела! Очень приятная, добрая и все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы! С ней очень комфортно и чувствуешь себя спокойно.
1.0
Плохо
Доктор доброжелательный и внимательный, но по моему мнению не компетентный. Вера Валерьевна поставила мне неверный диагноз, назначила сильный антибиотик и назначила сдачу не нужных анализов. Я не довольна.

⚕️ Кадохова Вера Валерьевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальном ведении беременности. Ежегодно проводит эффективное лечение более 600 пациентов с инфекционно-воспалительными и эндокринными заболеваниями. Применяет радиохирургию. Владеет всеми методами интимной пластики. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1994
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2016
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2012
"Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков"
"Ультразвуковая диагностика"
2011
"Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
2011
"Гистероскопия в оперативной гинекологии"
2011
"Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
"Медикаментозное прерывание беременности"
"Гинекологическая эндокринология"
2010
"Акушерство и гинекология. Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)"
2002
"Лазерология в акушерстве и гинекологии"
2011-2012
Врач акушер-гинеколог, ООО "Медицинские Центры-4"
2007-2011
Врач акушер-гинеколог, Медико-санитарная часть №32
2006-2007
Врач акушер-гинеколог, 9 ЛДЦ Минобороны России
2005-2006
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №19
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, МЦ "Евро-Мед"
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества акушеров-гинекологов.
  • Женское здоровье. Проводит индивидуальное обследование и эффективное комплексное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП в острых и хронических стадиях. Устраняет эрозию, дисплазию и другие новообразования шейки матки методом радиохирургии под контролем расширенной кольпоскопии.
  • Ведение беременности. Назначает индивидуальное обследование для обеспечения безопасности матери и плода, профессионально проводит УЗИ сосудов плода и сосудов матки (доплер) и отслеживает здоровье матери и плода на протяжении всей беременности. При необходимости проводит профилактические мероприятия, устраняет угрозы и риски.
  • Интимная пластика. Выполняет пластические операции на половых органах любой степени сложности с применением высокоэффективных и безопасных методик. Применяет малоинвазивные и бесшовные методики с минимальным периодом восстановления. Помогает устранить косметические и функциональные недостатки, восстановить здоровье и добиться желаемого эстетического результата.
  • Прерывание беременности до 12 недель. Проводит прерывание беременности щадящими современными методами (медикаментозно, хирургически). Разрабатывает индивидуальные рекомендации по восстановлению.
  • Гистерография;
  • Раздельно-диагностическое выскабливание,