8 (499) 519-32-88

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 900 ₽
–40%-40% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноВера Валерьевна очень вежливый специалист. Мне понравилось с ней работать и то, что она всё объяснила и рассказала. По итогу консультации были взяты необходимые анализы и назначена следующая дата приёма.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВера Валерьевна прекрасный доктор, все прошло отлично. Специалист меня осмотрела, взяла анализы, проконсультировала меня. Я еще пойду к данному врачу на прием. Доктор спокойная, понимающая.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноЯ осталась довольна качеством приема. Вера Валерьевна задавала вопросы о моей проблеме, осмотрела меня, взяла нужные анализы и все объяснила. Могу отметить и профессиональные, и человеческие качества доктора. Рекомендую ее и сама обращусь повторно при необходимости.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВера Валерьевна провела консультацию, осмотр и выдала все необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился минут 25.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВ принципе, доктор мне понравилась, но мы еще с ней не закончили. В отношении она очень приятная. Я опоздала на 15 минут. Фактически, на меня не было времени. Хорошо, что был другой пациент, который опоздал, и врач меня приняла. К доктору никаких претензий нет, она хорошая, приятная. По поводу результативности лечения пока ничего не могу сказать, потому что все только в процессе. Я обратилась к данному специалисту, потому что у нее было много положительных отзывов, около 700, и 84% положительных. Я ориентировалась на одну сумму, но взяли анализы, и заплатила в итоге больше. Идя к такого рода специалистам, надо учитывать, что цену они называют уже потом в процессе. Буду обращаться повторно, проходить диагностику у Веры Валерьевны.Медицина и Красота на Павелецкой
Ниже среднегоДоктор уделила мне минут пятнадцать, за это время сделала два УЗИ, но консультации я от неё не получила, она не пыталась разобраться в моей проблеме. Мне не понравилось отношение врача, она общалась грубо и не дала мне ответов на мои вопросы. Я не пойду больше к этому специалисту и не стану советовать её другим.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВера Валерьевна провела консультацию, ответила на все мои вопросы. Специалист профессиональная и человечная. Повторно обратилась бы. Данного врача рекомендую! Качеством приема я осталась довольна!Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВрач общалась корректно, доброжелательно, отвечала на все интересующие меня вопросы. Прием был комфортным, приятным, без каких-то нареканий. У меня были осмотр, консультация и взятие мазков. Я уже была в этой клинике, но у другого доктора, поэтому и обратилась туда. И по отзывам выбрала данного специалиста. По итогу я получила, во-первых, полноценный подход к проблеме, и нарисован план действий, которому в дальнейшем мы будем следовать при лечении.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноНа приёме Вера Валерьевна быстро поставила мне диагноз и направила на обследования, а также рассказала, какие есть возможности получить скидку на анализы. Доктор общалась со мной вежливо, она объяснила непонятные мне моменты, дала подробные рекомендации по подготовке к дальнейшим процедурам. Я осталась довольна консультацией.Медицина и Красота на Павелецкой
ХорошоЯ выбрала врача по территориальной близости и по цене приёма. Компетентный и пунктуальный специалист. Вера Валерьевна доступно объяснила информацию, проконсультировала и дала рекомендации.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВера Валерьевна оказала мне качественную помощь. Прием продлился 20 минут. По итогу для себя я получила все необходимые рекомендации и план лечения. Специалист доброжелательная. Врача выбирала по местоположению. Повторно обратилась бы.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВрач очень вежливый и приятный. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела полный осмотр, ответила на интересующие меня вопросы. Записалась к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноДоктор общалась очень вежливо, мне все понравилось, было приятно. Помимо осмотра мы с ней успели поговорить. Она мне все объяснила, рассказала. Поэтому никаких вопросов у меня не осталось. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.Медицина и Красота на Павелецкой
СреднеВера Валерьевна доступно объяснила на приеме всю информацию. Только она не сказал, что анализы, которые она берет, платные - в итоге прием вышел дороже в восемь раз. Доктор сделала УЗИ и записала меня на платную консультацию, по результатам анализов. Не рекомендую этого специалиста.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВера Валерьевна - хороший доктор, очень грамотный, никаких проблем у меня с ней на приёме не возникло. Она решила все мои проблемы и записала меня на повторный приём. Я бы рекомендовала этого специалиста другим пациенткам.Медицина и Красота на Павелецкой
Ниже среднегоВрач не от души консультирует, безалаберное отношение. Она не дает человеку раскрыться. Прием длился 15 минут. Доктор взяла у меня анализы. Выбрала её по отзывам.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВсе прошло очень хорошо, доктор была ко мне внимательна, задала все необходимые вопросы, провела осмотр и проконсультировала меня. По итогу специалист дала мне рекомендации. Отношение врача понравилось. Повторно при необходимости обращусь и буду ее рекомендовать.Медицина и Красота на Павелецкой
ХорошоВ принципе, консультация была неплохая. Я сдала анализы. Все рекомендации доктор доступно объясняла. У меня будет еще прием. Там уже будет видно, смогу ли порекомендовать данного специалиста.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноПриём прошёл хорошо, я довольна. Доктор была внимательна ко мне, она выполнила всё необходимое - провела осмотр, взяла анализы. Я чувствовала себя комфортно на приёме, записалась на следующий.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноДоктор компетентный, мне понравился. Вера Валерьевна меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени, ответила на все интересующие вопросы. Записалась к ней повторно.Медицина и Красота на Павелецкой
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Кадохова Вера Валерьевна - врач акушер, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальном ведении беременности. Ежегодно проводит эффективное лечение более 600 пациентов с инфекционно-воспалительными и эндокринными заболеваниями. Применяет радиохирургию. Владеет всеми методами интимной пластики.Подробная информация о враче
  • 1996
    Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1994
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков"
    "Ультразвуковая диагностика"
  • 2011
    "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
  • 2011
    "Гистероскопия в оперативной гинекологии"
  • 2011
    "Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
    "Медикаментозное прерывание беременности"
    "Гинекологическая эндокринология"
  • 2010
    "Акушерство и гинекология. Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)"
  • 2002
    "Лазерология в акушерстве и гинекологии"
  • 2011-2012
    Врач акушер-гинеколог, ООО "Медицинские Центры-4"
  • 2007-2011
    Врач акушер-гинеколог, Медико-санитарная часть №32
  • 2006-2007
    Врач акушер-гинеколог, 9 ЛДЦ Минобороны России
  • 2005-2006
    Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №19
  • Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, МЦ "Евро-Мед"
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества акушеров-гинекологов.
  • Женское здоровье. Проводит индивидуальное обследование и эффективное комплексное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП в острых и хронических стадиях. Устраняет эрозию, дисплазию и другие новообразования шейки матки методом радиохирургии под контролем расширенной кольпоскопии.
  • Ведение беременности. Назначает индивидуальное обследование для обеспечения безопасности матери и плода, профессионально проводит УЗИ сосудов плода и сосудов матки (доплер) и отслеживает здоровье матери и плода на протяжении всей беременности. При необходимости проводит профилактические мероприятия, устраняет угрозы и риски.
  • Интимная пластика. Выполняет пластические операции на половых органах любой степени сложности с применением высокоэффективных и безопасных методик. Применяет малоинвазивные и бесшовные методики с минимальным периодом восстановления. Помогает устранить косметические и функциональные недостатки, восстановить здоровье и добиться желаемого эстетического результата.
  • Прерывание беременности до 12 недель. Проводит прерывание беременности щадящими современными методами (медикаментозно, хирургически). Разрабатывает индивидуальные рекомендации по восстановлению.
  • Гистерография;
  • Раздельно-диагностическое выскабливание,
Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Стоимость приема: 900 ₽1500