14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Кадохова Вера Валерьевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальном ведении беременности. Ежегодно проводит эффективное лечение более 600 пациентов с инфекционно-воспалительными и эндокринными заболеваниями. Применяет радиохирургию. Владеет всеми методами интимной пластики. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1994
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2016
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2012
"Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков"
"Ультразвуковая диагностика"
2011
"Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
2011
"Гистероскопия в оперативной гинекологии"
2011
"Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
"Медикаментозное прерывание беременности"
"Гинекологическая эндокринология"
2010
"Акушерство и гинекология. Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)"
2002
"Лазерология в акушерстве и гинекологии"

2011-2012
Врач акушер-гинеколог, ООО "Медицинские Центры-4"
2007-2011
Врач акушер-гинеколог, Медико-санитарная часть №32
2006-2007
Врач акушер-гинеколог, 9 ЛДЦ Минобороны России
2005-2006
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №19
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, МЦ "Евро-Мед"

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества акушеров-гинекологов.

• Женское здоровье. Проводит индивидуальное обследование и эффективное комплексное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП в острых и хронических стадиях. Устраняет эрозию, дисплазию и другие новообразования шейки матки методом радиохирургии под контролем расширенной кольпоскопии.
  • Ведение беременности. Назначает индивидуальное обследование для обеспечения безопасности матери и плода, профессионально проводит УЗИ сосудов плода и сосудов матки (доплер) и отслеживает здоровье матери и плода на протяжении всей беременности. При необходимости проводит профилактические мероприятия, устраняет угрозы и риски.
  • Интимная пластика. Выполняет пластические операции на половых органах любой степени сложности с применением высокоэффективных и безопасных методик. Применяет малоинвазивные и бесшовные методики с минимальным периодом восстановления. Помогает устранить косметические и функциональные недостатки, восстановить здоровье и добиться желаемого эстетического результата.
  • Прерывание беременности до 12 недель. Проводит прерывание беременности щадящими современными методами (медикаментозно, хирургически). Разрабатывает индивидуальные рекомендации по восстановлению.
  • Гистерография;
  • Раздельно-диагностическое выскабливание,

Мне всё понравилось. На приёме Вера Валерьевна меня опросила, провела осмотр, взяла анализы, направила на обследование и дала свои рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём. Врач внимательный, говорит всё чётко и по делу. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прекрасно прошел. Все было стерильно. На приеме я сдала анализы. Также, Вера Валерьевна дала рекомендации и назначила лечение. У меня будет повторный прием. Вера Валерьевна отвечала доступно. Все было понятно. Врач коммуникабельный, добрый, отзывчивый.
Отличный прием. Состоялся он вовремя. Вера Валерьевна очень хороший врач. Доктор проконсультировал и всё по делу объяснил. Чувствуется стаж специалиста. На самом деле не так всё страшно, как было написано в гугле.
Прием прошел шикарно. Я очень довольна врачом. Вера Валерьевна компетентный доктор. На приеме врач проконсультировал меня, сделал узи и назначил анализы. Я получила только положительное впечатление. Буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Записалась на прием к специалисту. Вера Валерьевна приятный врач. На приеме доктор проконсультировал меня по анализам и узи, всё доступно объяснил и рассказал. Мы составили план дальнейшего лечения. Приемом я осталась довольна.
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Вера Валерьевна очень профессиональный и вежливый врач. У неё большая база знаний. На приеме доктор провел процедуру узи, всё объяснил и назначил лечение. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Врач очень хорошая, компетентная. На приеме провела осмотр, все мне подробно рассказала по моему вопросу, назначала необходимое лечение. Времени мне было уделено достаточно. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Хороший, внимательный, компетентный, вежливый, профессионально сработала. Вера Валерьевна все доступно объяснила. Прием длился минут 20, времени хватило. Повторно буду обращаться.
До этого обращалась к другому специалисту, который сказал, что мне нужна дорогостоящая операция. Пришла к Вере Валерьевне, чтобы подтвердить диагноз и проконсультироваться. Доктор внимательно провела осмотр, взяла необходимые анализы, провела кольпоскопию. Сказала, что все хорошо и операцию делать не нужно и назначила дополнительные анализы. Видно, что опытный врач. Обращусь к ней повторно. Доктора рекомендую!
Мне все понравилось на приёме. Доктор провела осмотр, дополнительное обследование, назначила сдать анализы. Вера Валерьевна очень вежливая, осмотр провела аккуратно, на все мои вопросы ответила. Для себя получила всю необходимую информацию.
Вера Валерьевна выявила заболевание и направила на сдачу анализов. Мы будем обращаться повторно с результатами исследований. Она как человек к нам хорошо отнеслась и как врач устроила.
Вера Валерьевна деликатный и компетентный врач. Было назначено большое количество анализов , но никто не настаивал, чтобы я проходила эти анализы у них в клинике. Я могла их сдать и бесплатно где-нибудь. Поэтому у меня вопросов нет. Доктор назначила лечение и диагностику. Приемом я осталась довольна.
Приём прошёл очень хорошо! Вера Валерьевна внимательный и вежливый врач. Все процедуры и необходимый анализ доктор сделала достаточно аккуратно. Приняла меня по расписанию вовремя. Я осталась довольна приёмом и специалистом. При необходимости обращусь снова!
На приёме Вера Валерьевна меня выслушала, провела осмотр, просмотрела предыдущие анализы, задала наводящие вопросы, проконсультировала, всё сразу поняла, ничего без внимания не оставила, направила на обследование, дала свои рекомендации. Врач внимательный, умный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Мне всё понравилось.
Внимательный специалист. На приеме она меня внимательно выслушала и осмотрела. Я осталась довольна консультацией. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Мне хватило времени, которое мне уделила доктор.
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прекрасный. Мне очень понравился специалист. Вера Валерьевна чуткая, внимательная, аккуратная. На приеме она подсказала лечение, которое на мой взгляд верное.
Доктор грамотно меня осмотрела, выслушала все мои жалобы и назначила сдачу анализов. По их результатам будет назначено лечение и поставлен точный диагноз. Она вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Дискомфорта не было. Специалиста выбрала по отзывам и большинство пациентов её рекомендовало. Мне пока всё помогает.
Прекрасный, внимательный, спокойный и изумительный доктор. У меня заболели яичники. На приеме она меня осмотрела, побеседовала со мной и взяла мазок. Врач также сделала мне кальпоскапию, посмотрела УЗИ и должна после результатов анализов прописать свечи. Молодец. Мне все понравилось! У нее есть все качества, которые необходимы доктору. Очень адекватный специалист, потому что у меня до этого в других клиниках ставили эпителиальный рак яичников, после чего я похудела на 19 килограмм за 9 месяцев.
4.0
Ниже среднего
Приемом я совершенно не довольна и не понимаю восторженных отзывов. На приём я пришла без каких либо серьёзных жалоб, скорее для плановой проверки. Было заявлено, что приём стоит 1500, а когда настало время платить оказалось 11000. То есть дороже в 10 раз. При этом меня никто не предупредил! Я считаю это полное неуважение к пациенту. Я чувствовала себя обманутой. Это неприятно. Как я позже узнала с меня взяли очень много анализов, как я считаю совершено бесполезных. Во вторых за эти 11000 рублей хотелось бы хотя бы чистого помещения. Весь приём в кабинете летали мухи. Они постоянно садились то на меня, то на доктора. Это и смешно и грустно. В третьих доктор все время куда то спешила, тараторила. Я даже не все понимала, что она говорит. Также уважаемая Вера Валерьевна раза 4 в конце приема сказала что анализы лучше сдавать именно у них в клинике, мол там специальные предложения и акции. Было видно как она старается продать и навязать мне услуги, которые также мне не нужны. Все анализы я сдаю в независимых лабораториях. Когда я подробно изучила список взятых анализов я также поняла, что доктор скорее всего работает на процент и просто наглым образом обманывает пациентов. После проведённого узи доктор поставила мне диагноз, который после не подтвердился. Также она выписала мне лечение, которое вызывает много вопросов. Позже у другого доктора я получила хорошую профессиональную консультацию и убедилась что лечение назначено не верно. В общей сложности с потратила около 20000 р не считая анализов и не получила толкового лечения. Удивительно, но есть и один плюс. Вера Валерьевна хорошо, совершенно безболезненно проводит осмотр на кресле. Вывод напрашивается сам собой. Минусов гораздо больше. Я никому не советую данного врача!
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.