Воронеж
Челябинск

Кадин
Лев Абрамович

Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Оперирует интракраниальные опухоли, опухоли костей черепа, опухоли позвоночника, спинного мозга и нервных корешков, дегенеративные заболевания позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном уровнях и др. подробная информация о враче
Доктор оперирующий хирург, сказал, что мне необходима операция и других вариантов у меня нет.
приём в клинике "Международный хирургический центр на Пресне"
Все было нормально, единственное, что доктор опоздал. Доктор опытный, это было для меня самое важное, в общении молодец, что интересовало все рассказал, у меня вопрос был надо делать операцию или нет, доктор сказал, что можно спокойно жить и не думать о операции, дал рекомендации.
приём в клинике "Международный хирургический центр на Пресне"
Всё было отлично, мне всё понравилось. Теперь если что, то я однозначно буду приходить только к этому специалисту. Я уже всем его рекомендую.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Государственная клиническая больница №81 (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования на базе Государственная клиническая больница имени С.П. Боткина (1996 г.)
  • "Нейрохирургия"
  • Нейрохирург , Государственная клиническая больница имени С.П. Боткина, город Москва (1997-2000 гг.)
  • Нейрохирург, Лечебно-реабилитационный центр Росздрава, город Москва (2000-2008 гг.)
  • Заведующий отделением нейрохирургии, Лечебно-реабилитационный центр» министерства здравоохранения и социального развития, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Нейрохирург , Государственная клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова, город Москва (2012 г.)
Оперирует следующие нейрохирургические патологии:
  • интракраниальные опухоли, опухоли костей черепа;
  • опухоли позвоночника, спинного мозга и нервных корешков (позвонков, оболочек спинного мозга, нервных корешков, интрамедулярные опухоли);
  • опухоли периферических нервов и нервных сплетений (нервных стволов конечностей, плечевого и пояснично-крестцового нервных сплетений);
  • дегенеративные заболевания позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном уровнях).