14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кадиев Арсен Аланович

Кадиев Арсен Аланович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог Челюстно-лицевой хирург

· Стаж 8 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Yourmed Красногорск»

г. Красногорск ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

Принимает взрослых в «Гиппократ на Совхозной 9»

г. Химки ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9

8 (499) 116-77-13

⚕️ Кадиев Арсен Аланович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей). Занимается хирургическим лечением пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета, оказывает экстренную помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях, удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями, удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта, хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию. Подробная информация о враче

Киста на корне зуба
Киста в десне зуба
Киста зуба
Киста на корне зуба
Перелом корня зуба

2015
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2013
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет

2016
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
2015
"Работа с мягкими тканями при имплантологической реабилитации пациента"

2017
Стоматолог-терапевт, имплантолог, хирург, ортопед, Медицинский центр Гиппократ
Химки

• Лечение кариеса и его осложнений, дефекты твердых тканей зубов, пришеечный кариес, болезней некариозного происхождения; лечение корневых каналов зубов;
  • перелечивание неудачно леченых каналов;
  • удаление сломанных инструментов, лечение корневых кист и гранулем;
  • закрытие перфораций;
  • пародонтологическое лечение, аллергические стоматиты, пародонтоз, дисбактериоз полости рта;
  • герметизация фиссур;
  • багаж знаний и умений в диагностировании и лечении патологии челюстно - лицевой области: металлоостеосинтез, частичная резекция челюсти, лечение заболевания слюнных желёз - сиалолитодохотомия, лечение одонтогенного синусита.

Хороший врач, который вызывает доверие. Он мне всё подробно объяснил, проконсультировал и успокоил.
Доктор добрый и общительный. Он мне всё толково объяснил и провел необходимые манипуляции.
Доктор хороший. Я не первый раз у него на приеме. Он в полном объёме предоставил мне рекомендации, назначения и дальнейшее лечение. Я получил от врача, только положительные эмоции!
Доктор высокопрофессиональный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Врач все быстро мне объяснил.
г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3 8 (499) 969-28-63 г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9 8 (499) 116-77-13

Абузаров А. Р.

Стоматолог · · 28 лет