14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кабизулов Владислав Сергеевич

Кабизулов Владислав Сергеевич

Мануальный терапевт · Невролог · Семейный врач · Спортивный врач · Сомнолог · Кинезиолог · Вертебролог · Врач ЛФК · Реабилитолог · Вегетолог

Мануальный терапевт Невролог Семейный врач Спортивный врач Сомнолог Кинезиолог Вертебролог Врач ЛФК Реабилитолог Вегетолог

· Стаж 7 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ЛДЦ на Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Ист клиник на Чертановской»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️ Кабизулов Владислав Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит неврологические заболевания, используя весь традиционный спектр терапевтических методик, включая и ручные техники. В работе применяет: массаж, вдавление, вытягивание, иглоукалывание, прогревание. Подробная информация о враче

2019
Аспирантура по специальности "Неврология", Московский медико-стоматологический имени Евдокимова
Ординатура по специальности "Неврология", Институт медико-социальных технологий
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида

2020
"Неврология", Военно-медицинская академии имени Кирова
2019
"Неврология", Медико-стоматологический институт имени Евдокимова
2018
"Детская и взрослая подиатрия. Обучение ортезированию стоп по системе «Формтотикс»", Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской
2016
"Обучение мануальной терапии в детском и взрослом возрасте", Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской
"Неврология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2014
"Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2013
"Диагностика и лечение деменции ", Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской
2012
"Расстройства движений в молодом возрасте. Базальные ганглии и токсины", Московский медико-стоматологический университет имени Евдокимова

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • мигрень;
  • синдром хронической усталости;
  • суставные заболевания;
  • патологии позвоночного столба;
  • артриты и артрозы.

Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Доктор был внимателен на приеме, все понятно объяснял, вежливо общался с ребенком. Для решения нашей проблемы Владислав Сергеевич дал рекомендации, направил нас к узкопрофильному специалисту. Все прошло хорошо, ребенок остался доволен.
Остались только положительные впечатления! Правда после непродолжительной беседы, Владислав Сергеевич перенаправил меня к другому специалисту, Малиновской Виктории Владимировне. Она занималась со мной лечебной физкультурой около двух с половиной часов. К доктору я шел для того, что бы он подсказал чем мне заниматься. В принципе, он это и сделал. Я услышал все что хотел. У Кабизулова могу выделить такие качества, как расположенность, открытость, харизматичность.
Хороший врач! Видно, что профессионал в своей сфере. Приятный человек. Владислав Сергеевич выписал направление на процедуры у других специалистов. Дал подробные рекомендации. Я остался доволен приемом.
Первый раз была на приеме у Владислава Сергеевича Кабизулова , доктор произвёл впечатление квалифицированного и грамотного специалиста. Доктор внимательно выслушал, составил схему лечения и дал рекомендации. От консультации осталось положительное впечатление. Надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо.
Не встречала более заинтересованного врача в людях.
Доктор мне очень понравился. Он очень профессионально подходит к пациенту, умеет расположить к себе, доброжелательный, внушает доверие, видно, что он - профессионал своего дела. На приёме врач провёл осмотр, назначил необходимое мне обследование, дал рекомендации относительно препаратов. Качеством приёма я доволен.
Добрый день ! Благодарим доктора за профессионализм, за доброе отношение , всё четко и ясно доктор объяснил по нашей проблеме . Рекомендую к посещению доктора
Вежливый и приятный доктор, заботиться о состояние пациентов. Сразу выявил проблемы и написал курс лечения. Плюс приём стоит приемлемо, а не как в других клиниках от 3к.
Доктор очень грамотный и вежливый. Он сделал мне блокаду для снятия мышечного спазма и назначил повторный приём. Я очень рада, что попала к Владиславу Сергеевичу!
Чуткий и внимательный доктор. Он мне все рассказал, показал и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он опросил меня и дал советы. Я обращусь к нему повторно!
Врач высококвалифицированный, несмотря на его возраст. Он помог мне с проблемой. Я после МРТ обращусь к нему повторно!
Владислав Сергеевич очень хороший и вежливый врач. Он осмотрел ребёнка, сказал что нужно сделать и дал рекомендации.
Хороший, вежливый, внимательный и пунктуальный доктор. Он сделал всё, что должен был. Врач пообщался со мной и провел терапию. Я получил всё, что было нужно.
Врач внимательный, приятный и отзывчивый. Он хороший профессионал. Владислав Сергеевич осмотрел мою маму и сделал назначения.
Доктор внимательный, вдумчивый и ответственный. Он назначил мне подробное лечение.
Очень внимательный доктор. Он вник в суть вопроса, нашел причину моего состояния, направил к другому специалисту и проконсультировал. Врачу самому интересно докопаться до истины.
Врач хороший, человечный и внимательный. Он меня расспросил, выслушал, померил давление и выписал рецепт на лечение. Этот доктор до конца выясняет проблему.
Доктор внимательный и добросовестный. Он знает свое дело и хорошо к нему подходит. Врач очень долго вникал в мою проблему и сказал что будет разбираться.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-37-55 г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Ширшов А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 37 лет