Кабанова Олеся Николаевна

Кабанова Олеся Николаевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Кабанова Олеся Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2019
Ординатура, Морозовская детская городская клиническая больница
2017

• отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Всё прошло быстро и без нареканий. Доктор провела осмотр и удалила инородный предмет из глаза. Она добрый и располагающий к себе врач.
Хороший и внимательный доктор. Она на аппаратах проверила зрение и назначила мне лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне спокойно рассказала все нюансы, а также как это все работает и как устроено. Врач еще провела исследование, рассказала причину заболевания и прописала мне лечение, которое помогло.
Очень обходительный молодой доктор, с которым приятно было беседовать. Она провела соответствующее обследование и прописала препараты, которыми я должна пользоваться.
Доктор внимательный. Она настоящий профессионал. Олеся Николаевна провела полное обследование. Мне было приятно находиться на приеме у врача. Я довольна! Спасибо большое!
Олеся Николаевна добродушный и внимательный врач. Она посмотрела меня на аппаратах и выписала рецепты. Я довольна!
Доктор внимательный. Она осмотрела меня и выписала рецепты.
Очень приятный, внимательный и квалифицированный врач. Она провела полное обследование глаз и назанчила лечение, которое помогло. Я очень доволен!
Доктор очень хороший, отзывчивый, знающий и понимающий. Олеся Николаевна дала мне рекомендации.
Всё отлично, приятный и вежливый врач, всё подробно объяснила, назначила лечение, я довольна. Спасибо!
Профессиональный доктор. Она посмотрела мое глазное дно, все рассказала и проконсультировала.
Олеся Николаевна очень грамотный и хороший врач. Она мне всё доступно объяснила о заболевании и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Вежливый и чуткий врач. Она назначила мне лечение.
Хороший доктор. У меня болел глаз и Олеся Николаевна удалила инородное тело.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Краснолуцкая Е. И.

Окулист (офтальмолог) · · 4 года

ул. Героев Панфиловцев, д. 1

м. Сходненская · 330 м

Черноморова З. С.

Окулист (офтальмолог) · · 4 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Героев Панфиловцев, д. 1

м. Сходненская · 330 м