3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кабанов Виталий Алексеевич

Кабанов Виталий Алексеевич

7.0
Виталий Алексеевич проконсультировал меня и помог решить проблему. Меня всё устроило.
Очень хороший специалист. Он помог решить мой вопрос.
Виталий Алексеевич хороший и очень опытный врач. Он провел все необходимые манипуляции.
Внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел меня, назначил лечение и сказал прийти через неделю.
Виталий Алексеевич внимательный и грамотный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор меня выслушал и дал рекомендации.
Я этого человека знаю 20 лет и очень благодарна ему! Это замечательный и настолько тактичный доктор! Он знает свою работу "от" и "до". Сейчас я общаюсь с врачом, как друзья. Виталию Алексеевичу нет цены!

⚕️ Кабанов Виталий Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик. Имеет патент на способ операции на гортани. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
г. Москва, ул. Нелидовская, д.20, к.1