3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кабанкина Любовь Федоровна

Кабанкина Любовь Федоровна

Доктор внимательный. Любовь Федоровна назначила мне лечение.
Очень компетентный, сдержанный, хороший, адекватный, внимательный и грамотный доктор. Она меня осмотрела, изучила анализы, объяснила почему некоторые дни держится температура, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Любовь Фёдоровна быстро решила нашу проблему, дала понять причину её возникновения и назначила лечение. Мы довольны!
Врач внимательный. Любовь Федоровна подсказала мне лечение.
Достаточно профессиональный доктор. Любовь Фёдоровна закрыла мне больничный лист. Я довольна.
Вежливый врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшим действиям, которые помогли.
Отлично. Доктор посмотрела меня и порекомендовала сделать узи. Через два месяца приду на повторный прием. Я доволен. Спасибо!
Любовь Федоровна очень профессионально подходит к своему делу. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я очень довольна!
Адекватный и приятный врач. Она послушала меня и выписала с больничного. Единственное, меня удивило то, что насморк может быть от наличия кошки в доме, так сказала доктор.
Ответственный, внимательный и отзывчивый врач. Был короткий повторный прием. Доктор рассказала о результатах и все быстро разрешила.
Очень чуткий и профессиональный врач. Она оказала хорошую помощь. У меня сложилось благоприятное впечатление и докторе!
Любовь Федоровна хороший врач. Она выписала лечение по моему заболеванию.
Доктор выявила мою болезнь и прописала лекарства.
Любовь Фёдоровна внимательный врач. Она дала мне дальнейшие рекомендации.
Любовь Федоровна грамотная, спокойная и адекватная врач, с которой приятно общаться. Она порекомендовала те таблетки, которые мне помогли. Так же доктор назначила мне анализы. Я пойду к ней на поторный приём.
Любовь Федоровна хорошая доктор. Я пришла с лимфоузлами. Она внимательно все прочитала и направила меня к другим врачам.
Хорошая специалист. У меня была первичная консультация. Прием прошел хорошо, быстро, качественно и доктор мне помогла.
Меня приняли хорошо, выписали необходимые лекарства. Всё было нормально. Я всем довольна.
Всё хорошо прошло. Я проверилась. Хорошая, добрая женщина. Всё нормально, нет никаких проблем. Всё на высшем уровне!
Все было отлично. Доктор выписала мне лечение. Ни каких претензий нет. Я остался всем доволен.

⚕️ Кабанкина Любовь Федоровна - врач терапевт, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
"Терапия"
  • кашель, боли в груди;