Кабалоева Бэла Мироновна

Кабалоева Бэла Мироновна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Кабалоева Бэла Мироновна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Отоларинголог, ведущий специалист.. Проводит диагностику и лечением ЛОР-патологии у детей и взрослых, эндоскопическую хирургию околоносовых пазух, малоинвазивные эндоскопические операции при аденоидах у пациентов любого возраста, операции при патологии миндалин. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Отоларингология", Российская медицинска академия последипломного образования
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Осетинская медицинская академия

""Турция, Анкара

2010
Оториноларинголог, хирург, Клиника Семейная

• Диагностика и лечение ЛОР-патологии у детей и взрослых;
  • проведение функциональной эндоскопической хирургии околоносовых пазух;
  • малоинвазивные эндоскопические операции при аденоидах у пациентов любого возраста;
  • операции при патологии миндалин.

Доктор хороший. У меня была острая боль. Бэла Мироновна внимательно все посмотрела на двух аппаратах, поговорила, потвердела мои догадки и сказала куда обратиться.
На все вопросы мне врач ответила. Приём прошёл нормально.
Специалист профессиональный и внимательный. Она провела осмотр ребёнка, всё объяснила доступно и провела эндоскопию. Я довольна и порекомендовала бы данного врача!
Уверенный в себе врач. Доктор все мне проверила и сказала, что ничего плохого нет. Врач также посоветовала обратиться мне к неврологу. Специалист достаточно отстранено сказала, что у меня все хорошо с ушами и мне надо обратиться к неврологу. У меня не было возможности понять хороший она врач или нет, потому что проблема была связана не с лором.
Доктор тактичный, внимательный и общительный. Она провела осмотр и мы составили план лечения. Также врач назначила мне сдачу анализов и УЗИ.
Доктор очень внимательней. Она провела хороший осмотр, дала нам адекватные рекомендации и рецепт на лечение.
Доктор профессиональный и довольно приятный, внимательный человек. Она быстро всё сделала, осмотрела и ответила меня на УЗИ шеи. Так же мне был поставлен диагноз.
Приятный и располагающий к себе доктор. Она помогает мне с проблемой, с которой я 10 лет не могу разобраться. Врач назначила физиопроцедуры и прописала лекарство, после которого мне уже стало легче дышать. Я записался к ней на повторный прием.
Доктор хороший, компетентный, опытный и приятный. Бэла Мироновна провела процедуры и манипуляции с ухом.
Доктор профессиональный. Она осмотрела пациента, все подробно рассказала и назначила лечение.
Доктор профессиональный. Но хотелось, чтобы она была дружелюбнее. Врач провела информативную консультацию и назначила лечение.
Хороший, компетентный и добрый врач. Бэла Мироновна провела осмотр и выписала мне лекарства. Я довольна!
Доброжелательный и общительный врач. Она провела профилактический осмотр и всё объяснила. Я доволен!
Приятный и молодой доктор. На приеме она все мне проверила, объяснила, что со мной и прописала таблетки.
7.0
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента, сказала, что это не по её части, перевела нас в кабинет невролога и взяла за это плату.
Доктор профессиональный и вежливый. Бэла Мироновна меня осмотрела и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Я получила от неё консультацию.
7.0
Внимательный врач. Бэла Мироновна осмотрела ребёнка, всё объяснила, рассказала и проконсультировала.
7.0
Достаточно профессиональный врач. Она высказала своё мнение по проблеме.
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, назначила дополнительное обследование и все хорошо и внятно объяснила. У меня не осталось вопросов.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Бреева О. А.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 20 лет