Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 950 руб. -57%
Записаться к врачу
Приём в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
Приём в «Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Речной вокзал (1.8 км)
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Приём в «ABC медицина на Ясенево»

⚕️Ястребова Елена Вильевна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на всей аллергологии и иммунологии, проводит функциональную диагностику, в т.ч. аллергопробы, диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита, аллергического конъюнктивита, крапивницы, иммунодефицитных состояний. Автор 70 научных публикаций на тему: "Влияние гемосорбции и методов физиогемотерапии на иммунный статус у больных с острыми экзогенными отравлениями". подробная информация о враче
В целом все прошло удовлетворительно, это был первый прием. Доктор компетентная, назначила анализы, подтвердила мои опасения. Ответила на мои вопросы, но мне хотелось, что более расширенные были ответы.
приём в клинике "ABC медицина на Ясенево"
У меня не однозначное мнение сложилось. Она мне пока анализы назначила. Не могу сказать, что 100% она мне понравилась. Все было по делу, лишних моментов она не допускала. Я бы к ней больше не пошла.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло хорошо. Мне вполне все понравилось. Врача я выбрала по отзывам. Елена Васильевна объяснила все для меня понятно на приеме. Приемом я осталась вполне довольна.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
показать ещё 29 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", НИИ скорой медицинской помощи им. Н.В. Склифосовского (1982 г.)
  • Аспирантура, НИИ скорой медицинской помощи им. Н.В. Склифосовского (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Заболевания органов дыхания", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2003 г.)
  • "Герпесвирусные инфекции", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2004 г.)
  • "Клиническая дерматология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава (2004 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2005 г.)
  • "Избранные вопросы пульмонологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2008 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы пульмонологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2009 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2010 г.)
  • "Стратегия лечения и профилактики высокого риска сердечно-сосудистых осложнений в первичном звене здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Старший научный сотрудник, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Склифосовского (1982-2000 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Клинико-диагностический центр № 4 (2000-2013 гг.)
  • Окружной врач аллерголог-иммунолог, ЗАО (2002-2016 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, амбулаторный центр, Городская поликлиника №195 (2013-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации иммунологов. Член рабочей группы (профильной комиссии) при главном аллергологе-иммунологе Департамента здравоохранения г. Москвы.
Проведение диагностики и лечения:
  • функциональную диагностику, в т.ч. аллергопробы;
  • диагностику и лечение бронхиальной астмы;
  • аллергического ринита;
  • аллергического конъюнктивита;
  • крапивницы;
  • иммунодефицитных состояний;
  • проводит и расшифровывает спирограммы.