Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2490 1618 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Речной вокзал (1.8 км)
8 (499) 519-36-06
Приём в «ABC медицина на Ясенево»
8 (499) 519-36-05
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️Ястребова Елена Вильевна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1618 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на всей аллергологии и иммунологии, проводит функциональную диагностику, в т.ч. аллергопробы, диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита, аллергического конъюнктивита, крапивницы, иммунодефицитных состояний. Автор 70 научных публикаций на тему: "Влияние гемосорбции и методов физиогемотерапии на иммунный статус у больных с острыми экзогенными отравлениями". подробная информация о враче
Мне очень понравился доктор. Очень внимательная, вдумчивая женщина, всё рассматривает, всё спрашивает. Я довольна.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Речном вокзале"
Врач хороший, я второй раз на приёме, она выписала рекомендации, анализы. Я ещё пойду на приём, доктор мне понравилась.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все было хорошо. Елена Вильевна хороший специалист. Она все спросила и назначила лечение. Плохого ничего не могу сказать.
, , приём в клинике "ABC медицина на Ясенево"
показать ещё 53 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", НИИ скорой медицинской помощи им. Н.В. Склифосовского (1982 г.)
  • Аспирантура, НИИ скорой медицинской помощи им. Н.В. Склифосовского (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Заболевания органов дыхания", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2003 г.)
  • "Герпесвирусные инфекции", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2004 г.)
  • "Клиническая дерматология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава (2004 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2005 г.)
  • "Избранные вопросы пульмонологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2008 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы пульмонологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2009 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2010 г.)
  • "Стратегия лечения и профилактики высокого риска сердечно-сосудистых осложнений в первичном звене здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Старший научный сотрудник, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Склифосовского (1982-2000 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Клинико-диагностический центр № 4 (2000-2013 гг.)
  • Окружной врач аллерголог-иммунолог, ЗАО (2002-2016 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, амбулаторный центр, Городская поликлиника №195 (2013-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации иммунологов. Член рабочей группы (профильной комиссии) при главном аллергологе-иммунологе Департамента здравоохранения г. Москвы.
Проведение диагностики и лечения:
  • функциональную диагностику, в т.ч. аллергопробы;
  • диагностику и лечение бронхиальной астмы;
  • аллергического ринита;
  • аллергического конъюнктивита;
  • крапивницы;
  • иммунодефицитных состояний;
  • проводит и расшифровывает спирограммы.