Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1950 1755 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)

⚕️Ясинская Светлана Александровна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1755 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский аллерголог-иммунолог. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. подробная информация о враче
Все хорошо прошло. Врач назначила лекарства, анализы, к которым мы тоже были готовы. Знали, что придется их делать. Ничего лишнего. Все спрашивала, чтобы не назначить лишних компонентов на аллерго пробы. Только на те, которые сейчас присутствуют в большей степени. В общем, все хорошо, доступно. Приятная женщина, внимательная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, не болейте!
Он клиник Бейби , 30 мая 2017
Всё хорошо прошло. Квалифицированный специалист. Светлана Александровна дала консультацию, которую мы просили, ответила на все вопросы. Всё было отлично, она с ребенком поладила.
Ответ клиники
Здравствуйте, София! Большое Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, не болейте!
Он клиник Бейби , 23 мая 2017
Мне понравилось! По моему вполне компетентный доктор, для первого приема все вполне адекватно было. Ничего плохого я не увидела, правда это был предсказуемый прием, но все хорошо. Она нам дала направление, что собственно и ожидалось, выслушала ребенка и откорректировала то, что нам давал другой доктор. Плохого не скажу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Рады, что для своего обращения Вы выбрали именно ОН КЛИНИК. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Он клиник Бейби , 12 мая 2017
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-педиатр, детская поликлиника, город Москва (1988-2000 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, Центр восстановительного лечения детей с бронхолегочной патологией, город Москва (2000-2003 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, клиника "Семейный доктор", город Москва (2003-2007 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, 9 Лечебно-диагностический центр МО РФ, город Москва (2007-2012 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, "MedSwiss", город Москва (2011 г.)
  • Аллерголог-иммунолог, Клиника "Альфа - центр здоровья", город Москва (2016 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).