Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1950 1755 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Марксистская (270 м) Таганская (440 м)
Детский аллерголог-иммунолог. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. подробная информация о враче
Доктор внимательная, знающая. Она очень быстро нашла контакт с ребёнком.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Нам очень понравилось! Детям она тоже очень понравилась и с ними очень хорошо говорила, в принципе нас все устроило и мы пошли сразу сдали анализы, сейчас будем ждать результатов. С детьми она нашла общий язык сразу.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор дала мне рекомендации по анализам, назначила лечение, она внимательная ко всем мелочам, нечего не упускает из вида и принимает во внимание все, что происходит по болезни и свой вердикт говорит. Все прекрасно, мне все понравилось, поеду к ней еще с двумя дочерьми.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-педиатр, детская поликлиника, город Москва (1988-2000 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, Центр восстановительного лечения детей с бронхолегочной патологией, город Москва (2000-2003 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, клиника "Семейный доктор", город Москва (2003-2007 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, 9 Лечебно-диагностический центр МО РФ, город Москва (2007-2012 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, "MedSwiss", город Москва (2011 г.)
  • Аллерголог-иммунолог, Клиника "Альфа - центр здоровья", город Москва (2016 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).