Воронеж

Светлана Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1950 1755 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Ясинская Светлана Александровна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1755 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский аллерголог-иммунолог. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. подробная информация о враче
Доктор нам помогла! Дочь мучилась от зуда кожи каждую осень и зиму. Другие доктора нас затаскали по анализам и ставили неверные диагнозы. Мучились от диет. Ничего не помогало. Светлана Александровна определила, что у дочери сухая кожа и она реагирует на отопительный период. Назначила нам крема для увлажнения кожи и крем для заживления расчесанных участков кожи. За неделю все зажило. Теперь мы ночью спим. И наконец-то забыли об антигистаминных препаратах. Спасибо Светлане Александровне!
, , приём в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор нам понравилась, внимательная, выслушивает все. По первому приему сложновато сказать, но внешне она нам понравилась, мягкий человек, тактичный, с ней приятно общаться.
, , приём в клинике "Он клиник Бейби"
Она внимательная, ребенка осматривает хорошо, все доступно объясняет, все понятно, в принципе, приемом довольны.
показать ещё 26 отзывов
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-педиатр, детская поликлиника, город Москва (1988-2000 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, Центр восстановительного лечения детей с бронхолегочной патологией, город Москва (2000-2003 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, клиника "Семейный доктор", город Москва (2003-2007 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, 9 Лечебно-диагностический центр МО РФ, город Москва (2007-2012 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, "MedSwiss", город Москва (2011 г.)
  • Аллерголог-иммунолог, Клиника "Альфа - центр здоровья", город Москва (2016 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).