Ясинская Светлана Александровна

Светлана Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2300 2070 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
Стоимость приёма: 2070 руб.
8 (499) 116-79-53

⚕️Ясинская Светлана Александровна - врач аллерголог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский аллерголог-иммунолог. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. подробная информация о враче
Доктор грамотная, опытная, со стажем работы, разговорчивая, я выбирала ее на сайте, потому что у нее опыт более 30 лет. С ребенком было минимальное общение, в основном она со мной общалась. Она собрала данные, хорошо провела осмотр, доступно и понятно объяснила по лекарственным препаратам, по анализам, успокоила, что это сезонное, дала разъяснения, по схеме лечения мне было понятно и назначила анализы. С чем обращались, консультацию получили по аллергии. Цена-качество меня устроили.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 15 мая 2019
Вежливая и внимательная доктор. Она осмотрела меня и сделала все, что зависело от нее на первый прием. Я получила рекомендации и направление на анализы, которые буду сдавать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 14 мая 2019
Мы немного опоздали, но доктор нас приняла, все объяснила, посмотрела, рассказала чем лечить аллергию, что принимать и чем мазать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 11 апреля 2019
  • Поллиноз
  • Ринит аллергический
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-педиатр, детская поликлиника, город Москва (1988-2000 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, Центр восстановительного лечения детей с бронхолегочной патологией, город Москва (2000-2003 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, клиника "Семейный доктор", город Москва (2003-2007 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, 9 Лечебно-диагностический центр МО РФ, город Москва (2007-2012 гг.)
  • Аллерголог-иммунолог, "MedSwiss", город Москва (2011 г.)
  • Аллерголог-иммунолог, Клиника "Альфа - центр здоровья", город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ). Член Ассоциации детских аллергологов-иммунологов России (АДАИР).
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).