14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург

· Стаж 41 год

· Доктор медицинских наук

· Профессор

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

⚕️ Яшков Юрий Иванович - врач хирург, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение ожирения и сахарного диабета 2 типа, кожно пластические операции после снижения веса, повторные бариатрические операции. Принимает участие в российских и международных съездах. Автор более 300 публикаций в отечественной и зарубежной литературы. Подробная информация о враче

Брюшная грыжа

1980

1996
"Бариатрическая хирургия"

Член ассоциаций врачей

Член Европейской федерации хирургии ожирения и метаболических нарушений (президент 2012-2014 гг.)
Член Международной федерации хирургии ожирения (IFSO) – член исполнительного совета (с 2012 г. по настоящее время)
Член совета Международной федерации хирургии ожирения (IFSO).
Член Общества бариатрических хирургов России (президент с 2000 г. по настоящее время)

Заболевания, которые лечит врач:
  • ожирение, в т.ч. тяжелые формы заболевания;
  • сонное апноэ;
  • сахарный диабет 2 типа;
  • гиперхолестеринемия;
  • грыжи брюшной стенки, ЖКБ;
  • кожный птоз после снижения веса;
  • многочисленные заболевания, зависящие от ожирения.
Процедуры/манипуляции:
  • продольная резекция желудка;
  • установка внутрижелудочных баллонов;
  • билиопанкреатическое шунтирование;
  • гастрошунтирование;
  • повторные бариатрические операции;
  • абдоминопластика;
  • кожно-пластические операции после снижения веса.

Меня все устроило. Все понравилось. Я получила развернутые ответы на все интересующие меня вопросы. Врач оставил хорошее впечатление. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Я готовлюсь к операции. Доктор собрал анамнез, доступно рассказал мне что и как будет проходить.Он хороший специалист.
Доктор ничего не скрывает. Он все хорошо, доступно мне объяснил все плюсы и минусы проблемы.
Внимательный и чуткий специалист. Он в высшей степени профессионал и ему можно довериться. Доктор все четко, ясно разъяснил, объяснил, ответил на вопросы, подробно разобрал все возможные сценарии развития помощи мужу и дал рекомендации, которые на его взгляд наиболее эффективны. Это был наш первый визит к врачу, которым мы остались довольны!
Очень внимательный и опытный доктор. Я записывалась к этому врачу целенаправленно, еще приеду на очную консультацию и буду оперироваться у него!
Внимательный врач. Юрий Иванович выслушал проблему, дал советы и оказал мне необходимую помощь.
Внимательный и обходительный специалист. Врач проконсультировал меня и дал рекомендации для размышления.
Юрий Иванович внимательный врач. У меня был предоперационный приём. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня.
Юрий Иванович человек знающий свое дело. Он выслушал меня, мои пожелания и после этого сделал свои рекомендации. После его слов у меня не осталось сомнений, что нужно делать операцию.
Великолепный,внимательный, обходительный, заботливый и знающий врач! Я пришла решить свой вопрос и доктор положительно ответил на это.
Профессиональный, спокойный и доброжелательный специалист, доктор на высоте. Юрий Иванович по максимуму все рассказал, ответил на все мои вопросы, на каждое слово, самое главное, правдиво, ничего не скрывал какие могут быть последствия.
Юрий Иванович хороший доктор, мне понравился, все мне объяснил. Я довольна.
Нам понравилось! Он выслушал все проблемы, с которыми мы пришли, хорошо поговорил с нами, все расспросил и назначил операцию. Так должны принимать все врачи, спокойно, без пафоса и напряга. Я довольна!
Все понравилось. Все было хорошо. Доктор все мне хорошо объяснил. Он приятный человек.
Врач мне понравился. Всё быстро. Я нигде ничего не ждала. Врач на все мои вопросы ответил. Оперативно было приятно решение. Я разговаривала не с одним доктором, я с тремя. Меня всё устроило.
Я очень ему благодарна! Врач очень хорошо принял, всё объяснил понятно. Я решила сделать операцию. Я очень довольна! Мне знакомые посоветовали врача. Спасибо Юрию Ивановичу! Очень хороший доктор.
Всё очень хорошо. Мне очень понравился доктор. Хороший, очень умный врач. Он всё очень хорошо объяснил. Я очень доволен.
Всё нормально. Вопросы, которые мне задавали, я на все ответила. Прием был положительный. Я знала, что врач ставит баллоны, но не ожидала, что незначительно можно похудеть, только на определенные килограммы. Он ошарашил суммой, оказалось, что установление баллона - это предварительная операция, а сама операция стоит 278 тысяч. Сама самостоятельно похудеть я не могу. Хотелось бы похудеть и так, чтобы после этого не поправляться. А получается, что баллон поставишь, через 3-4 месяца его надо снимать и врач не дает никакой гарантии, что я не поправлюсь, а наоборот, если люди вытаскивают баллоны и начинают есть, то начинают сразу поправляться. Сам доктор хороший, всё говорит правильно, умно. Хороший прием. Сначала со мной разговаривала медсестра, потом меня пригласили к Юрию Ивановичу. Он объяснил саму суть операции, посмотрел живот, но самое главное, о последствиях он не рассказывал.
Мне понравился в целом прием. Юрий Иванович хороший доктор. Мне понравился и чисто визуально и по отношению к пациентам. Прием прошел удачно, как я и ожидала.
Всё прошло очень хорошо. Мне всё очень обстоятельно объяснили, всё вежливо, аккуратно. Мы остались очень довольны этой консультацией. Мы очень благодарны. Юрий Иванович, просто умничка.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (495) 185-01-01

Айвазян А. Н.