Яшанова Людмила Леонидовна

Людмила Леонидовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Бабушкинской»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-36-01

⚕️ Яшанова Людмила Леонидовна - врач стоматолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием пациентов, ведение медицинской документации, эндодонтическое лечение, работу с радиовизиографом, лечение кариеса и его осложнений по современным стандартам, лечение заболеваний десен и пародонта, гигиенические мероприятия: удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, закрытый кюретаж ПЗДК; отбеливание зубов. подробная информация о враче
Доктор все осмотрела. Людмила Леонидовна, просто, потрясающий врач. Я, однозначно, порекомендую ее!
Людмила Леонидовна очень опытный специалист, очень деликатный и знающий. Полностью ответила на вопросы по моей проблеме и провела лечение. Я записалась к ней повторно.
Всё по-люксу, езжайте смело, прекрасный врач. Вся работа делается с заботой. Как мама. Сама клиника удобно расположена, есть своя бесплатная автостоянка
Прекрасная, приятная, опытная и профессиональная врач. Она действительно хороший стоматолог! Доктор сделала все, что требовалось. Провела обследование и наметила план лечения. Я пойду повторно к специалисту и уже ее советую!
Быстро нашли и объяснили проблему; дали рекомендации по ее устранению. Персонал приветливый, посещением довольна.
Врач приняла с опозданием, все доступно объяснила, провела консультацию и дала рекомендации. Хороший, профессиональный и внимательный доктор.
У ребёнка проблема с деснами, доктор ответила на все вопросы, провела консультация, ничего лишнего не говорила. В целом доктор располагает к себе, она профессиональная и вежливая. Будем рекомендовать её своим друзьям.
Шикарный врач, выше всякий похвал!!! Очень внимательная, знает своё дело! Я в восторге от приема!))
Мне на приеме все понравилось. Людмила Леонидовна дала подробную консультацию, была очень обходительна. Я осталась всем довольна.
Все отлично. Доктор - профессионал. Людмила Леонидовна все сделала аккуратно, проконсультировала меня, все как положено, на высшем уровне!
Врач достаточно внимательная, по проблеме с которой обращались доктор устранила, сказала обращаться ещё если возникнут проблемы. Доктор нам понравилась!
Доктор замечательная. Все прекрасно. Она очень доброжелательная и грамотная.
Хороший прием. Профессиональный доктор, приветливая, умеет слушать пациента.
Все хорошо. Доктор дала мне советы, проконсультировала хорошо.
Чудесный врач. Она мне удаляла зуб и очень хорошо провела удаление. Оставила свой номер телефона, чтобы если что, я звонила. Мне понадобилась консультация, я ей позвонила и она мне всё конструктивно ответила. Мне очень всё понравилось. Самый положительный отзыв.
Результатом я осталась довольная! Все стандартно, встретила меня, посмотрела, негатива никакого абсолютно нет, хороший доктор.
Мне всё понравилось. Приятная женщина, быстро всё сделала. Я всем довольна.
Хороший специалист. Обращение хорошее. Специалист профессиональный.
Был на консультации и всё. Никаких процедур не делал. Врач хорошая, добрая, всегда выслушает и лишнего не посоветует.
Людмила Леонидовна вылечила у меня болезнь десен. Результатом я очень доволен.
Стоматолог
  • Некроз пульпы
  • Острый диффузный пульпит
  • Рецессия десны
  • Хронический периодонтит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Казанский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Республиканская стоматологическая поликлиника (1984 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Государственный институт усовершенствования врачей (1987 г.)
  • "Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии", ООО "Амрита" (2006 г.)
  • "Современная эндодонтия для практикующего врача", Компания Synthes. AO/ASIF (2006 г.)
  • "Соматические осложнения на амбулаторном стоматологическом приеме", ООО "Амрита" (2010 г.)
  • "Перспективы развития обезболивания при лечении стоматологических заболеваний", ООО "Амрита" (2010 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы", ООО "Амрита" (2013 г.)
  • "Clinical Periodontology Part 1 Concepts of non surgical treatment", Московский Международный центр постдипломного образования в области стоматологии "MosDEС" (2013 г.)
  • "Хирургический курс по пародонтологии", Международный консультационно-образовательный центр современной стоматологии (2013 г.)
  • "Retreatment Clinical decisions and technigues", Московский Международный центр постдипломного образования в области стоматологии "MosDEС" (2013 г.)
  • "Clinical aspects of Endodontiks", Международный консультационно-образовательный центр современной стоматологии (2013 г.)
  • "Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation", Международный консультационно-образовательный центр современной стоматологии (2013 г.)
  • "Clinical Periodontology Part 11 Concepts of surgical treatment", Международный консультационно-образовательный центр современной стоматологии (2014 г.)
  • "Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента", ООО "Ком-Денталь" (2015 г.)
  • Врач-стоматолог, Республиканская больница №2, город Чебоксары (1985-2001 гг.)
  • Заведующий стоматологическим отделением, Республиканский врачебно-физкультурный диспансер, город Чебоксары (2001-2011 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог, СМ-Клиника, город Москва (2011-2015 гг.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием пациентов;
  • ведение медицинской документации;
  • эндодонтическое лечение;
  • работа с радиовизиографом;
  • лечение кариеса и его осложнений по современным стандартам;
  • лечение заболеваний десен и пародонта;
  • проведение гигиенических мероприятий: удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, закрытый кюретаж ПЗДК;
  • отбеливание зубов;
  • работа всеми пломбировочными материалами;
  • реставрациия всех групп зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • украшение зубов скейсом;