3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ященко Елена Николаевна

Ященко Елена Николаевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 34 года · Врач первой категории · от 2170 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ященко Елена Николаевна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику заболеваний: воспалительные заболевания женских половых органов, включая инфекции, передающиеся половым путем, лечение патологии шейки матки, дисгормональные состояния/миома матки, аденомиоз, нарушения менструального цикла, лечение бесплодия, невынашивания беременности, патологии беременности, ведение беременности, индивидуальный подбор контрацепции.

1987
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Роддом №9 г. Москвы
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт
2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медпомощи, Москва", Российская медицинская академия ПДО
2012
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
2004
"Эндокринологическая гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2012
Акушер-гинеколог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
2011-2012
Акушер-гинеколог, ООО "Клиника ЛМС"
2010-2011
Акушер-гинеколог, клинико-диагностический центр "Евромедсервис"
2010
Акушер-гинеколог, ООО "МедАс"
2007-2010
Акушер-гинеколог, медицинский центр ООО "Чайка"
2006
Главный врач, ООО "РевмоАПТЕКА"
1992-2006
Акушер-гинеколог, Городская поликлиника №198
1986-1987
Акушер, Родильный дом №9
1978-1985
Фельдшер, Станция скорой и неотложной помощи

• Кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • лечение патологии шейки матки радиоволной, лазером;
  • криотерапия;
  • удаление кондилом;
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов;
  • лазеротерапия.

Альфа-Центр Здоровья
г. Москва,  ул. Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м)

Елена Николаевна выслушала меня и дала хорошие рекомендации. Она уделила мне много времени.
Хорошая, вежливая и сочувствующая врач. Она взяла у меня анализы, провела дальнейший ход лечения и все доступно объяснила. Я пойду к доктору на повторный прием.
Приятная врач. Она сделал свое дело! Все проверила, провела УЗИ, много чего мне объяснила, написала и дала советы. Жалоб на доктора нет! Я записалась еще на прием.
Елена Николаевна хороший врач, мне кажется она компетентный специалист, меня всё устроило на приёме.
Хороший специалист, на все интересующие вопросы получила ответы, внимательна и тактична, специалистом осталась довольна.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук