Воронеж

Игорь Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт, Остеопат
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 2200 900 руб. -59%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Ярухин Игорь Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 37 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на работе с пациентами, имеющими такие заболевания позвоночника, как протрузия и межпозвоночные грыжи, шейный синдром позвоночной артерии, имеется опыт работы с беременными женщинами от 14-ой недели беременности. подробная информация о враче
Доктор все толково, хорошо мне рассказал, обозначил проблему, предложил лечение. Все очень хорошо.
, , приём в клинике "MED4YOU"
Все прекрасно. Но меня не устроила цена. Очень дорого для такой манипуляции. Игорь Николаевич очень хороший человек, хваткий. По глазам видно.Видно что человек хочет заработать. Атмосфера на приеме замечательная. Все вежливы и любезны. Впечатления от приема на пять балов из пяти. Хорошо работают.
, , приём в клинике "MED4YOU"
Плохо
Найти хорошего врача в наше время в большом городе очень сложно, только путем сарафанного радио либо с помощью отзывов. Я в Москве недавно, поэтому обратилась на DocDoc за врачом. Было выбрано несколько врачей для сравнения, в тч Ярухин ИН у него был рейтинг более мене и первоначальная консультация бесплатная. Я пишу адекватную оценку, потому что все познается в сравнении. Обратилась с продолжительными болями в шее и спине. На руках были МРТ головы и шеи. Ярухин только изучил снимки и сразу же составил индивидуальную программу и начал обрабатывать. Тупо обрабатывать! Программа состояла из 10 остеопатических сеансов и 10 сеансов электрофореза. Он даже меня не осмотрел. Другие врачи все по долгу рассматривали и изучали мое тело совместно со снимками. Возможно он спец своего дела, но он определил что необходимо ровно 10 сеансов!!!! Все врачи говорили приблизительное количество сеансов, а он именно 10 остеопатии (каждый сеанс 4000) + 10 сеансов электрофорез (каждый сеанс 4700). Потом начали говорить, что дадут скидку, а если сразу оплачу то оформят скидку 20 %, и когда я сказала, что подумаю на счет лечения, лицо и тон девушки, которая рассчитывала скидку, сразу изменилось на быдло тон. На фоне моих болей я хотела согласиться на лечение, но позвонила в С-Петербург к проверенному врачу остеопату и уточнила про электрофорез. Мне пояснили, что Остеопаты лечат руками. И подобные боли убирают руками. Я понимаю, что КАЖДЫЙ НА ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПО СВОЕМУ, но это перебор. Сейчас я прошла лечение у другого врача-остеопата всего за 4 сеанса, и чувствую себя отлично. А в эту клинику даже возвращаться не хочется. Кстати само помещение как в совдепии и врач не приятный.
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Неврологии", Казанский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Вертеброневрология", Пензенский государственный университет (1988 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Рефлексотерапия", Московский институт рефлексотерапии (2004 г.)
  • Врач остеопат, медицинская клиника "MED4YOU", город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации врачей мануальной медицины. Член Московского профессионального обьединения мануальных терапевтов.
Проводит процедуры:
  • биопунктура;
  • электрофорез;
  • кинезиотейпирование;
  • мануальная терапия с миофасцильным релизингом;
  • глобальная остеопатия;
  • ДЭНС–терапия;