Воронеж

Игорь Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт, Остеопат
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Приём от 1200 900 руб. -25%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Ярухин Игорь Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 36 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на работе с пациентами, имеющими такие заболевания позвоночника, как протрузия и межпозвоночные грыжи, шейный синдром позвоночной артерии, имеется опыт работы с беременными женщинами от 14-ой недели беременности. подробная информация о враче
Все прекрасно. Но меня не устроила цена. Очень дорого для такой манипуляции. Игорь Николаевич очень хороший человек, хваткий. По глазам видно.Видно что человек хочет заработать. Атмосфера на приеме замечательная. Все вежливы и любезны. Впечатления от приема на пять балов из пяти. Хорошо работают.
приём в клинике "MED4YOU"
Я встретился с профессионалом, который сказал, что прежде чем приступать к лечению, надо сделать ряд предварительных процедур. Я общался с профессионалом, это мне понравилось, общение было цивилизованное. Игорь Николаевич солидный мужчина, опытный, уверенно ведет себя, корректно, профессионал.
приём в клинике "MED4YOU"
Прием меня устроил. Все объяснили. Игорь Николаевич очень внимательный. Он очень хорошо осмотрел, дал консультацию. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема нормальные.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Неврологии", Казанский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Вертеброневрология", Пензенский государственный университет (1988 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей
  • "Рефлексотерапия", Московский институт рефлексотерапии
  • Врач остеопат, медицинская клиника "MED4YOU", город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации врачей мануальной медицины. Член Московского профессионального обьединения мануальных терапевтов.
Проводит процедуры:
  • биопунктура;
  • электрофорез;
  • кинезиотейпирование;
  • мануальная терапия с миофасцильным релизингом;
  • глобальная остеопатия;
  • ДЭНС–терапия;