2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ярухин Игорь Николаевич

Ярухин Игорь Николаевич

Пишу впечатления после 3-х лечебных сеансов. Безумно рада, что попала к такому специалисту, очень боялась что придется долго ходить по врачам, но Игорь Николаевич умело взялся за мою проблему с грыжей. Острая боль отступила, наконец могу нормально высыпаться. С каждой процедурой чувствуется улучшение. Осталось довести дело до конца, отходить еще 3 сеанса и сделать контрольный МРТ. Доктор вежливый, и внимательный, настоящий профессионал, очень подробно проконсультировал, дал рекомендации, все объяснил и успокоил. В целом очень довольна.
Хороший и профессиональный доктор. Он помог решить мой вопрос.
Доктор профессионал своего дела. Он провел мне необходимые манипуляции.
Приняли вовремя, как и записывалась. Выдали маску, замерили температуру, оперативно оформили карту и проводили к доктору. Врач меня осмотрел, очень подробно спрашивал о том, что беспокоит и параллельно рассказывал, с чем это может быть связано, показывал всё на плакатах, как это все друг на друга влияет. У меня сидячий образ жизни, постоянно в офисе, есть небольшое искривление позвоночника как у большинства людей. В последнее время начала заниматься спортом. Доктор дал конкретные рекомендации, все подробно написал в заключении и провел лечебный сеанс остеопатии, после которого я почувствовала улучшения. Были небольшие защемления, стреляло в плечо и ногу, доктор поставил все на место, порекомендовал несколько сеансов. Обязательно порекомендую клинику и обращусь снова.
6.0
Доктор провел осмотр, сеанс мануальной терапии и мне показалось, что он позволял себе лишние действия. Но я обнаружила очевидный момент "развода". Я заранее уточнила стоимость услуги, мне сказали она стоит 2600 рублей, по факту стоимость оказалась 4000 рублей. Я не получила то, что хотела и осталась недовольна!
Игорь Николаевич хороший доктор. Он всё объяснил мне о проблеме.
Игорь Николаевич всё подробно рассказал мне, проконсультировал и провел лечение. Доктор так же внимательно меня выслушал и ответил на все вопросы.
2.0
Плохо
Как человек хороший. Как специалист - обычный менеджер по продажам. Если вы сюда пришли, то будьте готовы к тому, что вам будут продавать. Скорее даже не продавать, а впаривать, что у вас все плохо, что вы кривой до глубины души. Приём указан 1600, на деле взяли 6000. О суммах, конечно, заранее никто никого не предупреждает. Помимо этого будут навязывать вам сотню сеансов (вы же кривой, вам не жить), год в корсете, услуги других специалистов и т.д. Если идёте сюда, то сумму расходов можете смело умножать на 50 от заявленного. Не рекомендую этот центр. Решил вопрос у другого специалиста за два сеанса
Достаточно хороший, компетентный и очень профессиональный врач. Он предложил, как сделать лучше, применил разные методики и дал много полезных рекомендаций. Мне стало легче. Я снова пойду к этому доктору.
Доктор терпеливо выслушал все, что мы рассказывали. Он доступным и подробным языком все объяснил.
Профессиональный и понимающий врач. Он ответил на все мои вопросы и подробно рассказал о лечении. Я в восторге!
2.0
Плохо
Врач не понравился.Осмотр длился секунд 7 от силы.Начал навязывать услуги клиники(например УЗИ,которое я все ж сделала) ,хотя МРТ было б в разы информативнее (но в клинике его нет-поэтому мне никто его и не предлагал).Как только доктор понял,что я не сильно заинтересована в предложенных мне процедурах-интерес ко мне как к пациенту пропал вовсе.Очень удивлена огромным количеством положительных отзывов ...
Мне понравилось, что доктор достаточно быстро понял мои проблемы и назначил комплексное лечение. Я порекомендую этого врача!
Очень внимательный к пациенту врач. Молодец! Видно, что доктор работает по своей профессии. Он услышал меня, сделал диагностику, все понял, досконально все объяснил и провел мануальную терапию.
Врач посмотрел снимок МРТ, сделал блокаду, предложил массаж, объяснил про нагрузки и направил меня к травматологу. Я доволен! Доктор помог мне!
Игорь Николаевич провел мне манипуляцию, которая помогла. Я пойду к доктору на повторный приём.
Игорь Николаевич хороший и внимательный врач. Он провел мне сеанс снятия боли. Я доволен!
Внимательный врач. Он принял меня, достаточно подробно, понятно, доходчиво, грамотно все объяснил и провел сеанс терапии.
Специалист знает свое дело. Он все спросил, поинтересовался полностью всей информации, узнал откуда все возникло и собрал мой сустав. Доктор решил мою проблему!
Хороший, добрый, приятный в разговоре и не конфликтный врач. Он проконсультировал меня, посоветовался с коллегой, выписал пластырь с лидокаином и таблетки, от которых я смог спокойно поспать следующую ночь. Но мне хотелось от остеопата большей работы с практической точки зрения. Но у специалиста не было на руках снимков, и он боялся что - то повредить, поэтому не смог до конца помочь мне.

⚕️Ярухин Игорь Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Вертеброневролог, остеопат, мануальный терапевт.​ Специализируется на работе с пациентами, имеющими такие заболевания позвоночника, как протрузия и межпозвоночные грыжи, шейный синдром позвоночной артерии, имеется опыт работы с беременными женщинами от 14-ой недели беременности. Подробная информация о враче

Проводит процедуры:
  • биопунктура;
  • электрофорез;
  • кинезиотейпирование;
  • мануальная терапия с миофасцильным релизингом;
  • глобальная остеопатия;
  • ДЭНС–терапия;