3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Якупов Марат Абдуллович

Якупов Марат Абдуллович

Доктор провел осмотр, адекватно, понятно объяснил все по заключению. Рассказал, что нужно делать в дальнейшем, к кому обращаться, с кем консультироваться и дал свои рекомендации. Мы довольны!
Очень внимательный врач. Марат Абдуллович всё обьяснил и провел мне необходимую процедуру.
Доктор отличный! Он проверил меня, сделал обследования, проконсультировал и понятно объяснил по проблеме.
Доктор молодой, внимательный и чуткий, что редко сейчас. Он полностью изучил история болезни, сделал рекомендации, сказал, какой будет результат. Я сама медицинский работник и мне было нужно его подтверждение, он все прямо и конкретно мне рассказал. Я его уже рекомендовала. Молодец!
Хороший, внимательный и спокойный врач. Он по делу рассказал, без "лишний воды" все рассказал и дал много советов по здоровью
Вежливый врач. Он все объяснил, рассказал и направил меня на дополнительное обследование. У меня только положительные эмоции!
5.0
Спокойный врач. У него много опыты. Врач все посмотрел, угадал, что случилось, все написал и направил меня на МРТ. Я еще хочу записаться на прием к этому доктору!
Марат Абдуллович хороший врач. Он внимательно отнесся ко мне, все выслушал, проверил все больные места и сразу произвел лечение.
Замечательный, профессиональный и, просто, великолепный доктор с индивидуальным подходом. Он спокойно ведет прием, все доступно объясняет, показывает, проводит манипуляции и успокаивает. Мы ушли от врача в восторге и под лучшими впечатлениями!
Марат Абдуллович меня принял, сделал всё довольно таки достойно и грамотно. По доктору видно, что он знает своё дело, компетентный специалист.

⚕️ Якупов Марат Абдуллович - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, нейрохирург. Занимается диагностикой и лечением больных с сосудистой патологией головного мозга, головокружений и головной боли, дегенеративных заболеваний позвоночника, синдрома оперированного позвоночника, аффективных расстройств, болезни Паркинсона, энефалопатии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение больных с сосудистой патологией головного мозга, головокружений и головной боли;
  • лечение последствий ЧМТ, дегенеративные заболевания позвоночника, в т.ч. грыжи межпозвоночных дисков, боль в спине, последствия спинальной травмы, синдром оперированного позвоночника, лечение аффективных расстройств, дегенеративные заболевания ЦНС, полинейропатии различного генеза, болезнь Паркинсона и паркинсонизм, лечение энефалопатии;
  • выполняет ультразвуковое исследование нервов;
  • владеет элементами мануальной терапии;
  • проводит малоинвазивные оперативные вмешательства на позвоночнике.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15