3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Психолог · Психотерапевт

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых

г. Москва ул. Проспект Мира, 114 Б

⚕️ Якубовская Юлия Валентиновна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Семейный психолог, психотерапевт, психоаналитик. Консультирует по всему спектру семейных и детско-родительских отношений, а так же любым трудным жизненным ситуациям. Проводит индивидуальный психоанализ и психоаналитическую психотерапию со взрослыми (от 18 лет), диагностику и нелекарственное (безмедикаментозное) лечение психологических проблем личности, тревожных и депрессивных состояний, различного рода зависимостей, сексуальных расстройств и психосоматических заболеваний. Также ведет консультации онлайн(вотсап, телефон) Подробная информация о враче

Депрессия
Соматизированное расстройство
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожное состояние

2011
Интернатура по специальности "Психоанализ, психоаналитическая психотерапия, психоаналитическое консультирование", Преподавательский состав Московского государственного университета и Московского института психоанализа при Московском институте экономики, политики и права
2003
Аспирантура, Алтайский государственный университет

2015
"Тренинг личного психоанализа и супервизии", Действительные члены Русского психоаналитического общества и члены IPA (Международной психоаналитической ассоциации)
2011
"Современный психоанализ", Институт Русского психоаналитического общества
2010
"Курсы тренинг семинаров", Лакан и Французская школы психоанализа, Бион и Британская школа объектных отношений с привлечением ведущих представителей психоаналитических ассоциаций IPA, МПО, МГПА, E.G.A.T.I.N.
2008
"Тренинг-семинары по аналитической психологии (юнгианский психоанализ)", Московская служба психологической помощи населению при правительстве Москвы

2011-2016
Психотерапевт, психоаналитик, Частная практика

Основные направления деятельности:
  • семейные отношения (гармонизация взаимоотношений в паре, коллективе, семье, разрешение конфликтных ситуаций, формирование здоровой привязанности, уверенности и яркости отношений, выходы из семейных кризисов, измена, развод, любовный треугольник и др., поиск партнера и создание здоровых счастливых отношений);
  • разрешение проблем детско-родительского взаимодействия: непослушание, агрессивность, отсутствие мотивации, бунт и формирование взаимного уважения и комфортных отношений;
  • разрешение внутриличностных проблем: возвращение интереса к жизни, выход из депрессий, проработка страхов, полная проработка панических атак и ВСД, нормализация (в случае скачков) артериального давления, режима питания и сна, возвращение уверенности в себе и здоровой самооценки, повышение успешности, снятие синдрома хронической усталости, проработка обидчивости, ревности, повышенной чувствительности, стеснительности, проблемы отказа, раздражительности и др.;
  • выход из алкогольной (за исключением наркозависимости), любовной, сексуальной, табако, игровой и других зависимостей, работа с психосоматикой;
  • отсутствие сексуального влечения, аноргазмия, девиации;
  • помощь в трудных жизненных ситуациях: проблема выбора, расстановки приоритетов, возрастных кризисов, утрат, снижения качества жизни, и т.д.
Методы работы:
  • психоанализ и психоаналитическая психотерапия;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • эмоционально-образная и арт терапия.

Все хорошо, мне все понравилось. Пойду к ней еще раз. Профессиональный доктор, на приеме у нее хорошая обстановка.
5.0
С моей точки зрения, не совсем компетентный специалист. Она вроде бы и знает что-то, но просто поговорить за такую стоимость я могу и с другим человеком. В моем понимании, специалист должен выявить проблему и дать инструменты для ее решения, а Юлия Валентиновна просто со мной поговорила, все было обговорено размыто, без углублений. Проблема не была решена. И еще мне не понравилось, что специалист не сказала, нужен ли мне прием еще, сказала - "думайте, хотите - приходите".
7.0
Все нормально прошло на приеме. У меня осталось скорее хорошее впечатление. На приеме была приятная атмосфера, видно, что человек старается! Выбрал ее по описанию, внешнему виду и ее образованию.
Психолог очень интересный, тактичный. Она помогла разобраться и размыслить над некоторыми жизненными моментами моей жизни. Я очень доволен ей. Я планирую к ней обращаться. Могу смело порекомендовать ее. Я был два часа. Мы с ней пообщались и я в восторге.
Спасибо доктору за внимание, тактичность, понимание. Собирает по крупиночкам психологический портрет, очень тонко анализирует сложившиеся ситуации и помогает разобраться в происходящем.
Бывает наступает период в жизни, когда кажется, что все идет не так и необходима помощь специалиста. Юлия Валентиновна своим профессионализмом и внимательному подходу к ситуации способна прояснить, как казалось на первый взгляд неразрешимые проблемы. После сеансов начинаешь лучше понимать себя и окружающих! У всех проблем есть своя природа и свои корни, а по настоящему грамотный психоаналитик поможет вам с ними разобраться.
Доктор был очень внимательный. Все выслушал и предложил схему лечения. Меня все устроило. Все замечательно было.
На первый взгляд сложилось впечатление, что доктор квалифицированный, может помочь с проблемой, и что я не зря обратилась. Отношение было очень доброжелательное, внимательное.
Очень квалифицированный специалист. Очень внимательный человек, который не перебивает. Она моментально с первых секунд считала и выбрала тактику поведения, которая мне в тот момент требовалось и, более того, чувствую себя гораздо лучше! Очень надеюсь, что дальше будет ещё круче!
Врач вежливый, выслушал меня, помог, в чем я нуждался. В дальнейшем к нему еще раз обращусь.
Всё замечательно! Внимателен на 100%. Доктор очень квалифицированный, поэтому цена оправдана. Первый раз обращалась к докторам такого профиля. По крайней мере, нашей паре она помогла. Мы обращались вместе с мужем.
Внимательная, тактична, специалист ответила на все вопросы, проконсультировала, назначила лечение, которое помогает, доволен специалистом.
г. Москва, ул. Проспект Мира, 114 Б
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Ковальчук Ю. В.

Психотерапевт · · 24 года