doctor
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Клейменова (Яковлева) Юлия Валерьевна

100% пациентов рекомендует врача 13 отзывов

ОтличноВсе в порядке, прием прошел хорошо. Доктор общалась на профессиональном уровне, компетентно достаточно в остальных вопросах. Она приятная в общении. На приеме у меня была консультация и обследование. Врач дала конкретные назначения, в дальнейшем если планируется лечение. Я записалась к ней, потому что мне посоветовали. Думаю, что могла бы рекомендовать ее как специалиста.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДоктор очень хороший и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне лечение.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДоктор хорошо относится к пациентам и все объясняет. Я порекомендую этого врача знакомым!Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноПрием прошел в штатном режиме, без каких - либо проблем! Я порекомендую этого доктора!Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноХороший, грамотный, спокойный и очень приятный врач. Она проверила зрение на всех аппаратах и выписала назначения. Рекомендую врача!Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноНормальная врач, мне есть с чем сравнивать. Она увидела то, что не увидели другие врачи. Доктор не указала в назначении в какой последовательности и с каким интервалом капать капли.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноПрофессиональная доктор. Она посмотрела мои глаза на специальном аппарате, выявила, что это инфекция, выписала препараты и предложила прийти через 3 дня для повторной консультации. Нареканий не врача никаких нет!Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноОчень вежливая и внимательная врач, мы довольны, будем лечиться только у нее в дальнейшем. В ходе приема она все объяснила, разъяснила и провела диагностику.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВрач все сделала как положено, сделала выводы, поставила диагноз, провела осмотр с помощью аппаратуры и написала соответствующее заключение с рекомендации. Я узнал то, что хотел, мне все квалифицированно объяснили. Доктор очень профессионально подходит к каждому пациенту.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноМне все понравилось. Компетентный доктор. Она все мне подробно рассказала, проконсультировала, провела анализы.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВсё было в порядке. Доктор профессиональная в первую очередь.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноХороший и грамотный доктор. Она поставила диагноз и выписала нужные лекарства. Врач добрая. приятная и приветливая.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВсе было душевно. Мне понравилось как меня встретили. Так же мне понравилось обслуживание. Все было внимательно и вовремя. Клинику уже порекомендовала знакомым.Московская глазная клиника на Семеновской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Клейменова (Яковлева) Юлия Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Область интересов в офтальмологии: заболевания переднего и заднего отрезка глаза, рефракционная хирургия роговицы при миопии, гиперметропии, астигматизма, оперативное лечение глаукомы, халязиона, новообразований век и конъюнктивы, птеригиума у взрослых, введение препаратов в субтеноновое пространство. Занимается ведением послеоперационных пациентов, проводит комплексное обследование взрослых с различной глазной патологией, консервативное лечение.Подробная информация о враче
  • 2012
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет
  • "Эксимерлазерная хирургия роговицы"
  • "Факоэмульсификация катаракты"
  • 2012
    Рефракционный хирург, Московская глазная клиника
  • 2010-2012
    Врач-офтальмолог, Московская офтальмологическая клиническая больница
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского глаукомного общества.
Область интересов в офтальмологии:
  • заболевания переднего и заднего отрезка глаза;
  • рефракционная хирургия роговицы при миопии, гиперметропии, астигматизма;
  • оперативное лечение глаукомы, халязиона, новообразований век и конъюнктивы, птеригиума у взрослых, введение препаратов в субтеноновое пространство;
  • ведение послеоперационных пациентов;
  • комплексное обследование взрослых с различной глазной патологией, консервативное лечение.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Стоимость приема: 4 000 ₽