Яковлева Наталья Тихоновна

Наталья Тихоновна

Психолог, Семейный врач
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 3000 руб. -14% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых
Москва, ул. Павловская, д. 18
Тульская (590 м) Серпуховская (1.6 км)
Принимает взрослых
Москва, ул. Грина, д. 7Б
Улица Старокачаловская (1.1 км) Бульвар Дмитрия Донского (1.3 км)

⚕️Яковлева Наталья Тихоновна - врач психолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, семейный психолог. Проводит консультации взрослых и семейных пар по вопросам улучшения отношений. Помогает лучше видеть имеющиеся возможности, делать правильные выборы, быть уверенным в себе. В семейных вопросах работает над принятием, доверием, пониманием партнеров друг к другу, преодолением обид, формированием персональных отношений в паре. Участвовала в конференциях ППЛ, автор статей в журнале "Психология для жизни". подробная информация о враче
Очень хороший специалист, качественно поработала со мной, сняла все зажимы,подсказала, как справиться с ситуацией
Отличная врач! Она говорила все по делу и на доступном языке. Доктор провела мне консультацию и ответила в полном обьеме на все вопросы, которые у меня были. Я уже записался к ней на повторный прием. Я буду продолжать ходить на приемы и общаться с ней.
Спасибо! После первой же сессии вынес новые умозаключения о которых первый раз так осознанно задумался. Начало положено.
Хорошая, очень внимательная, профессиональная, умная и контактная доктор, буду еще приходить к ней, мы сблизились. На приеме мы поговорили о проблеме, врач помогла мне разобраться в каких-то вещах.
Выражаем благодарность за разъяснение и подробные рекомендации. Нашли несколько моментов, над которыми стоит поработать. Стало полегче на душе...
Прием прошел замечательно, все понравилось. Наталья Тихоновна выслушала меня и все грамотно подсказала.
Нам очень понравилась консультация, мы планируем работать и дальше с этим врачом. Наталья Тихоновна внимательно выслушала нас, не теряла времени зря, дала ценные советы, открыла глаза на некоторые вещи, обрисовала дальнейшую перспективу. Мы хотели найти опытного специалиста и, кажется, попали правильно.
Мне понравилось. Доктор хорошая, адекватная женщина, разумная, все выслушала, оценила все проблемы, дала рекомендации. Все было уютно, по-домашнему. Я очень доволен.
Мне понравился доктор. Доктор хороший, профессионал. Я получила от приема то, что хотела. С первого приема есть результат и я знаю, что мне делать.
Доктор рассказала мне мою проблему, назначила мне еще десять сеансов, чтобы убрать проблему и чтобы дальше рассказать о моих проблемах. Я думала, что она мне больше скажет, она мне разобрала одну проблему, а основную, которую я хотела бы разобрать, она так и не поняла сама и не дала мне четкий ответ на мой вопрос.
Мне понравилось. Доктор очень спокойная, слушающая, внимательная, адекватная. Человек располагает к себе.
Все было замечательно. Мне понравилось. Наталья Тихоновна достаточный опытный специалист. Она профессионал.
Могу сказать, что мне понравилось. Наталья Тихоновна очень внимательна. Не всегда можно выразить то, что волнует, она помогает это выразить и не навязывает шаблонов, а действительно докапывается до реальной картины. Мы наметили программу действий, думаю, я к ней еще буду ходить.
7.0
Очень внимательна, умеет слушать пациента, общение корректное.
6.0
Я первый раз была у такого доктора и не поняла, что я получила от этого сеанса, что я ожидала, я этого не получила, какого-то решения, спокойствия. Приятный человек, все выслушала, но я хотела большего.
Очень вежливый, очень внимательный и очень профессиональный доктор. Мне очень всё понравилось.
Мне очень понравилось! Она очень тактичная, спокойная, дает тебе сказать все, что нужно, не перебивает, диалог сразу устанавливается. Очень все понравилось!
Пока мне все понравилось, прием был приятным и благополучным. Наталья Тихоновна - очень приятная женщина, с пониманием. Все хорошо, я довольна.
Вопросов нет, все было хорошо. Доктор компетентный, очень мягкий подход, было комфортно в общении, располагает к себе, не боишься с ней разговаривать.
Прием прошел хорошо. Наталья Тихоновна очень грамотная. Планирую с ней дальше продолжить работать. Есть эффект от первого посещения. Мне очень понравилось. Нареканий никаких нет. Она хорошо работает. Я рекомендовала, кому требуется.
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Малая депрессия
  • Расстройства настроения
  • Тревожное расстройство
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Психолог", Московский государственный педагогический университет (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный психолого-педагогический университет (2014 г.)
  • "Подготовка психотерапевтов по экзистенциальному анализу и логотерапии", Международный Российско-Австрийский институт (GLE-International) (2012 г.)
  • "Клиническая психология", Московский государственный психолого-педагогический университет (2014 г.)
  • Психолог, Московская служба психологической помощи населению, город Москва (2010-2016 гг.)
  • Психолог, Частная практика зарегистрирована ОГРНИП №315774600227461, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов.
Индивидуальные консультирование взрослых и подростков:
  • неуверенность в себе, страх публичных выступлений;
  • эмоциональная неуравновешенность: обидчивость, вспыльчивость, ревность, апатия;
  • отсутствие близких отношений;
  • конфликты с партнером, родителями, детьми;
  • потеря радости и вкуса к жизни, профессиональное выгорание;
  • проблема выбора партнера;
  • неудачные браки;
  • переживание развода, возрастные и семейные кризисы.
Психотерапия:
  • расстройство настроения;
  • невротизированные расстройства;
  • связанные со стрессом и соматоформные расстройства (фобии, паническое, тревожное, обсессивно-компульсивное, посттравматическое, конверсионное расстройство);
  • расстройства личности и поведения в зрелом возрасте.