3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Яковлева Наталья Тихоновна

Яковлева Наталья Тихоновна

Профессиональный врач. Приём прошёл чётко. Доктор внимательно меня выслушала и дала рекомендации.
Спокойный, дружелюбный, деликатный и располагающий к общению доктор. На консультации она меня внимательно выслушала.
Доктор компетентный, профессиональный, спокойный и уравновешенный. Мы с ней пообщались, она грамотно провела консультацию и дала советы.
Очень хороший специалист, качественно поработала со мной, сняла все зажимы,подсказала, как справиться с ситуацией
Отличная врач! Она говорила все по делу и на доступном языке. Доктор провела мне консультацию и ответила в полном обьеме на все вопросы, которые у меня были. Я уже записался к ней на повторный прием. Я буду продолжать ходить на приемы и общаться с ней.
Спасибо! После первой же сессии вынес новые умозаключения о которых первый раз так осознанно задумался. Начало положено.
Хорошая, очень внимательная, профессиональная, умная и контактная доктор, буду еще приходить к ней, мы сблизились. На приеме мы поговорили о проблеме, врач помогла мне разобраться в каких-то вещах.
Выражаем благодарность за разъяснение и подробные рекомендации. Нашли несколько моментов, над которыми стоит поработать. Стало полегче на душе...
Прием прошел замечательно, все понравилось. Наталья Тихоновна выслушала меня и все грамотно подсказала.
Нам очень понравилась консультация, мы планируем работать и дальше с этим врачом. Наталья Тихоновна внимательно выслушала нас, не теряла времени зря, дала ценные советы, открыла глаза на некоторые вещи, обрисовала дальнейшую перспективу. Мы хотели найти опытного специалиста и, кажется, попали правильно.
Мне понравилось. Доктор хорошая, адекватная женщина, разумная, все выслушала, оценила все проблемы, дала рекомендации. Все было уютно, по-домашнему. Я очень доволен.
Мне понравился доктор. Доктор хороший, профессионал. Я получила от приема то, что хотела. С первого приема есть результат и я знаю, что мне делать.
Доктор рассказала мне мою проблему, назначила мне еще десять сеансов, чтобы убрать проблему и чтобы дальше рассказать о моих проблемах. Я думала, что она мне больше скажет, она мне разобрала одну проблему, а основную, которую я хотела бы разобрать, она так и не поняла сама и не дала мне четкий ответ на мой вопрос.
Мне понравилось. Доктор очень спокойная, слушающая, внимательная, адекватная. Человек располагает к себе.
Все было замечательно. Мне понравилось. Наталья Тихоновна достаточный опытный специалист. Она профессионал.
Могу сказать, что мне понравилось. Наталья Тихоновна очень внимательна. Не всегда можно выразить то, что волнует, она помогает это выразить и не навязывает шаблонов, а действительно докапывается до реальной картины. Мы наметили программу действий, думаю, я к ней еще буду ходить.
7.0
Очень внимательна, умеет слушать пациента, общение корректное.
6.0
Я первый раз была у такого доктора и не поняла, что я получила от этого сеанса, что я ожидала, я этого не получила, какого-то решения, спокойствия. Приятный человек, все выслушала, но я хотела большего.
Очень вежливый, очень внимательный и очень профессиональный доктор. Мне очень всё понравилось.
Мне очень понравилось! Она очень тактичная, спокойная, дает тебе сказать все, что нужно, не перебивает, диалог сразу устанавливается. Очень все понравилось!

⚕️Яковлева Наталья Тихоновна - врач психолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, семейный психолог. Проводит консультации взрослых и семейных пар по вопросам улучшения отношений. Помогает лучше видеть имеющиеся возможности, делать правильные выборы, быть уверенным в себе. В семейных вопросах работает над принятием, доверием, пониманием партнеров друг к другу, преодолением обид, формированием персональных отношений в паре. Участвовала в конференциях ППЛ, автор статей в журнале "Психология для жизни". Консультация онлайн(скайп, вотсап, телефон) Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Психология", Московский государственный педагогический университет
1987
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова
2014
"Клиническая психология", Московский государственный психолого-педагогический университет
2012
"Подготовка психотерапевтов по экзистенциальному анализу и логотерапии", Международный Российско-Австрийский институт (GLE-International)
2015
Психолог, Частная практика зарегистрирована - самозанятая
2010-2016
Психолог, Московская служба психологической помощи населению
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов.
Индивидуальные консультирование взрослых и подростков:
  • неуверенность в себе, страх публичных выступлений;
  • эмоциональная неуравновешенность: обидчивость, вспыльчивость, ревность, апатия;
  • отсутствие близких отношений;
  • конфликты с партнером, родителями, детьми;
  • потеря радости и вкуса к жизни, профессиональное выгорание;
  • проблема выбора партнера;
  • неудачные браки;
  • переживание развода, возрастные и семейные кризисы.
Психотерапия:
  • расстройство настроения;
  • невротизированные расстройства;
  • связанные со стрессом и соматоформные расстройства (фобии, паническое, тревожное, обсессивно-компульсивное, посттравматическое, конверсионное расстройство);
  • расстройства личности и поведения в зрелом возрасте.
г. Москва, ул. Грина, д. 22А