Якоб Ольга Владимировна

Якоб
Ольга Владимировна

Терапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника эстетической медицины Seline»
Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Белорусская (680 м) Маяковская (1.4 км)

⚕️ Якоб Ольга Владимировна - врач терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике внутренних болезней, амбулаторному и стационарному лечению пациентов с болезнями сердечно-сосудистой системы, разработке индивидуальных программ профилактики осложнений ишемической болезни сердца и атеросклероза сосудов. подробная информация о враче
Все отлично, мне очень понравилось. Доктор внимательно меня обследовала, назначила лечения, капельницы, дала советы. Мне нравится клиника, я там наблюдаюсь на постоянной основе.
Все очень понравилось Ольга Владимировна очень внимательный и профессиональный доктор. Я считаю, что она сделала больше чем остальные доктора.
Абсолютно чудный доктор, мне она очень понравилась. Прием был проведен грамотно. У Ольги Владимировны действительно высокая квалификация, что является самым важным для врача.
Все прошло хорошо. Мы получили те услуги, которые нам были необходимы. Все было вовремя. К профессионализму доктора нет никаких вопросов, нам захотелось вернуться.
Меня на приеме всё устроило, доктор внимательная. Врач назначила правильные лекарства, на приёме всё было хорошо.
Доктор произвела впечатление грамотного специалиста, мне все подошло, буду к ней обращаться.
Высококлассный специалист, на приёме задавала все вопросы, некоторые даже, как будто, не касающиеся кардиологии. Это было для того, чтобы исключить влияние разных факторов. Хорошо всё.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (1990 г.)
  • "Терапия"
  • "Эндокринология"
  • "Функциональная диагностика"
  • "Ультразвуковая диагностика "
  • "Организация здравоохранения и гастроэнтерология"
  • Врача-ординатор, заведующая терапевтическим отделением
  • Профессор кафедры терапии, Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
Член ассоциаций врачей
  • Член общества кардиологов. Член общества терапевтов и функциональных диагностов. Член европейской ассоциации кардиологов. Член ассоциации anti-age сообщества.
Болезни, которые лечит врач:
  • функциональная диагностика;
  • ЭКГ;
  • денситометрия;
  • биоимпедансометрия;
  • дыхательный тест хеликобактер пилори.