Якимов Андрей Владимирович

Якимов
Андрей Владимирович

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Якимов Андрей Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа: острые и хронические риниты, аллергические риниты, травмы носа, острые и хронические отиты, тонзиллиты, ларингиты, аденоиды. Владеет современными методами диагностики лор-заболеваний, в том числе эндоскопическими исследованиями носа, носоглотки, аудиометрией. Автор 10 статей на тему "Оториноларингология". подробная информация о враче
Отличный, очень внимательный и профессиональный врач. Он сделал все необходимые мероприятия, все досконально проверил, выявил проблему и дал понять, что причина не в ушах. Я довольна приемом, потому что у меня был звон в ушах, и я могла бы потерять слух, если бы доктор не определил заболевание!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Обращалась с кистой в горле, доктор осмотрел меня, спокойно объяснил о моей проблеме и сказал, что нужно делать. Он очень мне помог. Хороший специалист.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Врач с очень деликатным подходом к ребенку. Он осмотрел его, промыл ухо, назначил лекарства, сделал назначения и отправил на анализы. Единственное, доктор не оговорил стоимость последующих манипуляций, все произвел по умолчанию, после чего мне выдали просто чек на большую сумму, чем предполагалось.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Лор (отоларинголог)
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ярославский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Оториноларингологии", Дорожная клиническая больница г. Ярославль (1993 г.)
  • "Хирургия", Ярославский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Оториноларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • "Оториноларингологии" (2015 г.)
  • Врач-ординатор лор отделения, Дорожная клиническая больница, город Ярославль (1992-1998 гг.)
  • Врач оториноларинголог, Клиника "БУДЬ ЗДОРОВ", город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач оториноларинголог, Медико-хирургический центр "Медлюкс", город Ярославль (2015-2016 гг.)
  • Врач оториноларинголог, Клиника "Левита", город Москва (2015-2016 гг.)
Амбулаторная оториноларингология:
  • все амбулаторные манипуляции (промывание миндалин, промывание носа по Проэцу и др., продувание слуховых труб и массаж барабанных перепонок);
  • пункции гайморовых пазух;
  • аудиометрия;
  • тимпанометрия.
Неотложная отоларингология:
  • остановка носовых кровотечений;
  • репозиция костей носа при переломах;
  • вскрытие абсцессов;
  • удаление инородных тел;
  • первичная хирургическая обработка;
  • наложение швов.
Хирургическая оториноларингология:
  • адено и тонзиллотомия;
  • радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин;
  • полипотомия (в том числе и шейверная);
  • взятие материалов на биопсию;
  • удаление доброкачественных новообразований.