Ягудаев Меер Шамуэльевич

Меер Шамуэльевич

Уролог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Ягудаев Меер Шамуэльевич - врач уролог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению урологических заболеваний, таких как цистит, уретрит, ЗППП, мужское бесплодие, простатит, мочекаменной болезни и др. Постоянно принимает участие в профессиональных конференциях и семинарах. Является автором более 10 научных статей. подробная информация о враче
Профессиональный врач с опытом работы 44 года! Он хорошо принял меня, посмотрел анализы, посоветовал продукты, которые можно кушать и витамины.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Я просто потрясён! Квалификация высочайшая, я нигде такого ещё не встречал. У меня было просто обследование и ещё всё впереди. Доктор опытный, квалифицированный, у него глубокое знание своего предмета.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 25 апреля 2019
Обратился по вопросу операции, врач меня посмотрел, назначил анализы и повторный прием. Он опытный специалист. Единственное мне показалось, что он был не особо заинтересован в моем вопросе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 15 апреля 2019
  • Задержка мочи при аденоме
  • Импотенция
  • Камни в почках
  • Камни в предстательной железе
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Молочница
  • Хронический простатит
  • Цервицит
  • Цистит
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павина (1969 г.)
  • Интернатура, Ташкентский институт усовершенствования врачей (1970 г.)
  • "Урология", Центральный институт усовершенствования врачей (1975 г.)
  • "Воспалительные заболевания мочеполовой системы, гонорейные и другие уретриты", Российская медицинская академия последипломного образования (1976 г.)
  • "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (1978 г.)
  • "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества урологов Российской медицинской академии последипломного образования.
Профилактика и лечение:
  • цистита;
  • мочекаменной болезни;
  • простатита;
  • мужского бесплодия;
  • ЗППП;
  • нарушения эрекции;
  • уретрита;
  • пиелонефрита и других заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем.
Владеет методиками лазерной терапии, выполняет малые урологические операции.