Изумрудова Лариса Сергеевна

Изумрудова
Лариса Сергеевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Изумрудова Лариса Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с острыми и хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Имеет опыт в лечении различных ЛОР-заболеваний у беременных женщин на всех сроках. Соавтор 4 печатных статей. подробная информация о враче
Очень квалифицированная, компетентная и грамотная специалист. Она мне назначила лечение, дала рекомендации, а дальше посмотрим. Предупредила меня заранее, что будет проводить дополнительную услугу, которая оплачивается отдельно. Доктор мне все обьяснила человеческим языком. Я осталась очень довольная и я бы порекомендовала ее.
Мне понравился профессионализм и доброжелательность доктора. Он провел несколько амбулаторных манипуляций и оправданных мероприятия, что улучшило состояние и назначил лечение.
У меня был забит нос, воспалено горло, я потерял голос, врач сделала мне промывание, снимок, назначила лечение, все расписала и объяснила, все было предельно ясно. Никаких претензий нет.
Я прилетела в Москву и при посадке у меня заложило уши, левое ухо не отпустило и мне ничего не помогло. Дочь меня записала к врачу. Доктор посмотрела, сказала, что надо делать продувание, озвучила сумму, сделала продувание, прописала лечение, она сказал, что надо сделать перед очередным полётом, всё доступно объяснила, разжевала. Так же доктор назначила антибиотики для горла так как оно было у меня сильно воспалено. Лариса Сергеевна обходительная, я ничего не могу сказать о ней плохого. Мне оказали экстренную помощь, то что нужно я получила.
Хороший, приятный врач, квалифицированный специалист. Доктор провела осмотр и сделал поджигание горла, выписала лекарства. Проблема моя была решена!
Я осталась всем довольна. Лариса Сергеевна была внимательна ко мне. Замечательный врач.
Лор (отоларинголог)
  • Фронтит
  • Хроническая ангина
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • "Современная эндоназальная функциональная хирургия" (1999 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Актуальное в оториноларингологии" (2013 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике" (2014 г.)
  • "Наука и практика в оториноларингологии" (2015 г.)
  • "Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины" (2016 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Городская поликлиника №153, город Москва (2003-2004 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Городская поликлиника №218, город Москва (2004-2014 гг.)
Владеет различными инструментальными навыками, в том числе:
  • промывание полости носа по Проэтцу ("кукушка");
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • внутриносовые блокады;
  • удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • промывание нёбных миндалин;
  • катетеризация слуховых труб;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • лечение гнойных средних отитов методом нагнетания;
  • туалет послеоперационной полости после радикальной операции на ухе;
  • эндоларингеальные вливания.