Израилова Марина Владимировна
Очень хороший врач

Израилова
Марина Владимировна

Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Петровка Бьюти»
Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 5
Чеховская (660 м) Трубная (730 м) Тверская (790 м)

⚕️ Израилова Марина Владимировна - врач косметолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами anti-aging терапии и современной аппаратной косметологии. Изучает и внедряет в практику новые технологии и методы омоложения. Неоднократно повышала профессиональную квалификацию по многим методикам современной мануальной и физиотерапевтической косметологии: контурная пластика, введение ботулотоксина, лазерная терапия, термолифтинг, плазмолифтинг. подробная информация о враче
Мне всё очень понравилось. Врач опытный, достаточно доходчиво объясняет. Марина Владимировна также дала мне рекомендации по домашнему уходу за моей кожей. Во время процедуры, а у меня было увеличение губ, никакого дискомфорта я абсолютно не ощущала. Процедура заняла не более 20 минут. Я крайне довольна самой процедурой. Клиника мне тоже понравилась. Вежливый персонал, всё строго по записи, нет никаких ожиданий. К какому времени пришла, в такое же меня приняли. Хочу отметить удобный сервис с СМС напоминанием предстоящей записи. Я бывала во многих клиниках, но Петровка Бьюти - клиника с европейским подходом. Жалко, что раньше не ходила туда, хотя подруги рекомендовали. Здесь не супер дорого и деньги не берут за красивые стены и воздух, а берут за действительно качественное обслуживание с высокопрофессиональными врачами. Всё оказалось достаточно демократичным, быстрым, качественным! Я крайне довольна!
, , приём в клинике Клиника Петровка Бьюти
Ответ клиники
Уважаемая Марина, спасибо за столь высокую оценку нашей клиники! Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент оставался доволен услугами центра “Петровка Бьюти”! Будем ждать вас вновь!
Клиника Петровка Бьюти , 03 августа 2018
Меня все устроило. Клиника чистая и по европейским стандартам. Врач вполне грамотный специалист. Она мне очень понравилась. Через две неделю пойду к ней на другие процедуры. Я довольна.
, , приём в клинике Клиника Петровка Бьюти
Ответ клиники
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника и оказываемые услуги. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Будем ждать Вас вновь!
Клиника Петровка Бьюти , 03 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико- стоматологический университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2004 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая медицина", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • Врач-косметолог, "Петровка-Бьюти", город Москва (2014 г.)
  • Владеет всеми методами anti-aging терапии и современной аппаратной косметологии.