Израилова Марина Владимировна

Израилова Марина Владимировна

Косметолог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Клиника Петровка Бьюти»

г. Москва ул. Петровка, д. 19, стр. 5

⚕️ Израилова Марина Владимировна - врач косметолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами anti-aging терапии и современной аппаратной косметологии. Изучает и внедряет в практику новые технологии и методы омоложения. Неоднократно повышала профессиональную квалификацию по многим методикам современной мануальной и физиотерапевтической косметологии: контурная пластика, введение ботулотоксина, лазерная терапия, термолифтинг, плазмолифтинг. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико- стоматологический университет

2005
"Медицинская косметология и эстетическая медицина", Российский университет дружбы народов

2014
Врач-косметолог, "Петровка-Бьюти"

• Владеет всеми методами anti-aging терапии и современной аппаратной косметологии.

Мне всё очень понравилось. Врач опытный, достаточно доходчиво объясняет. Марина Владимировна также дала мне рекомендации по домашнему уходу за моей кожей. Во время процедуры, а у меня было увеличение губ, никакого дискомфорта я абсолютно не ощущала. Процедура заняла не более 20 минут. Я крайне довольна самой процедурой. Клиника мне тоже понравилась. Вежливый персонал, всё строго по записи, нет никаких ожиданий. К какому времени пришла, в такое же меня приняли. Хочу отметить удобный сервис с СМС напоминанием предстоящей записи. Я бывала во многих клиниках, но Петровка Бьюти - клиника с европейским подходом. Жалко, что раньше не ходила туда, хотя подруги рекомендовали. Здесь не супер дорого и деньги не берут за красивые стены и воздух, а берут за действительно качественное обслуживание с высокопрофессиональными врачами. Всё оказалось достаточно демократичным, быстрым, качественным! Я крайне довольна!
Меня все устроило. Клиника чистая и по европейским стандартам. Врач вполне грамотный специалист. Она мне очень понравилась. Через две неделю пойду к ней на другие процедуры. Я довольна.
г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 5 8 (495) 185-01-01

Шеверова А. Н.