3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Израилов Валерий Александрович

Израилов Валерий Александрович

Очень внимательный и хороший врач. Он, просто, потрясающий, не навязчивый, спокойный, уверенный и открытый человек. Я видела его работы, они очень крутые! Специалиста мне посоветовала знакомая! Он проконсультировал меня, все рассказал. Показал, что не так, что нужно улучшить, дал рекомендации и описал примерные цены. Мне даже не хотелось уходить от доктора! Нет никакого дискомфорта, волнения или переживания, что он что - то сказал или сделает не так. Возникло абсолютное доверие!

⚕️ Израилов Валерий Александрович - врач пластический хирург, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все эстетические операции в области лица и тела (отопластика (коррекция ушных раковин), ринопластика, блефаропластика (пластика век), подтяжка лица и шеи). Подробная информация о враче

• Все эстетические операции в области лица и тела;
  • отопластика (коррекция ушных раковин);
  • ринопластика;