Израилов Роман Евгеньевич

Израилов Роман Евгеньевич

Хирург · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Израилов Роман Евгеньевич - врач хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

2003
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2001
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Московский Клинический научный центр (МКНЦ)
г. Москва,  ул. Энтузиастов, шоссе, д. 86

Неподтверждённый отзыв
Роман Евгеньевич Израилов - хирург, делающий уникальные, высокотехнологичные операции. Он оперировал меня по поводу рака пищевода. Операция прошла успешно. На всех стадиях тяжелого послеоперационного периода он был рядом: лечил и помогал. Благодаря его золотым рукам и доброму сердцу я сейчас жива. Юдина Л. В.
Неподтверждённый отзыв
У данного специалиста я успешно прооперировалась еще в 2007г., вот уже 10 лет минуло с той операции. Теперь у меня хорошая знакомая тоже нуждается в операции, и я сразу вспомнила фамилию своего доктора (такое не забывается!) и посоветовала ей обратиться к Израилову Р.Е. Он замечательный хирург, про таких справедливо говорится, что руки золотые! А кроме того, он запомнился мне как доброжелательный, открытый и позитивный человек. Я буду рада, если мой отзыв еще кому-нибудь пригодится при выборе специалиста. А также, пользуясь случаем, хочу выразить свою сердечную благодарность Роману Евгеньевичу. Спасибо за жизнь!
Неподтверждённый отзыв
Профессионал с большой буквы! Отношу врачей этого уровня к категории "Золотые руки", делает сложнейшие операции, пациенты стремятся попасть к нему, проводил стендирование желчных протоков у моей мамы, когда она лежала в клинике, я навещала ее каждый день и каждый день от разных пациентов слышала благодарность в адрес Романа Евгеньевича и его коллег.
Неподтверждённый отзыв
Проводил микроинвазивную операцию в 2007 году. Специалист высочайшего класса, интеллигентный, доброжелательный Человек. Всегда слышал только положительные отзывы о нем, его работе и позитивному подходу. Спасибо Вам!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Возможно у него и"золотые ручки", но на первом месте деньги. Доктор Израилов просто вышвырнул моего отца из клиники после тяжелейшей операции и 3-х дней реанимации на 6 сутки, хотя мы хотели оставить его в клинике до улучшения состояния. И понятно почему, он понимал , что мой отец не жилец, зачем марать клинику, даже швы послеоперационные не сняли, ходили в обычную поликлинику, хотя за операцию у данного врача заплатили 200 000 руб. К пациентам в первую очередь нужно относится как к людям, а не как к материалу на котором можно поделать операции, пописать научные статьи, у них тоже есть душа, родственники, которые любят своих близких. Даже диск с записью МРТ не отдал, правильно нам то он зачем, а вероятно Израилову приготится .... Ну и конечно предложил еще одну дорогостоящую операцию по стентированию! Надеюсь, что на самом деле есть хирурги с Большой буквы, но к сожалению Израилов к ним не относится, при всем видимом радушии и подходе до заключения договора.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук