Изотова Наталья Сергеевна

Изотова Наталья Сергеевна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Изотова Наталья Сергеевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог со стажем работы более 10 лет. Состоит в Российском Обществе Эстетической Медицины, Международной ассоциации ANTI-Age специалистов WOSIAM, Европейском обществе косметической и эстетической дерматологии (ESCAD). Специализируется на аппаратных методах омоложения, лазерной эпиляции, контурной пластике и ботулинотерапии. Успешно использует классические инъекционные методики — биоревитализацию гиалуроновой кислотой, мезотерапию и пр. Активно применяет инновационные технологии антиэйджинговой терапии. Эффективно лечит различные кожные заболевания и инфекции, передающиеся половым путем.

2013
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ярославская государственная медицинская академия
Диплом по специальности "Косметология", ГОУ ВПО РГМУ им. Н.Н. Пирогова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Современные лазерные методики в косметологии", ЦКБ РАН
2016
"Осложнения в контурной пластике"
"Волюметрическая коррекция"
"Основы дерматоскопии"
2015
"Деструктивные методы лечения в дерматологии и косметологии"
2014
"Основы нитевого лифтинга мягких тканей лица и шеи"
2014
"Косметология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
"Инъекционные методики в косметологии", Москва
2006
"Косметология", Высшая школа экономики и сервиса

2015-2017
Врач-дерматолог, косметолог, Медицинский центр "МедПроф"
Руководитель отделения косметологии, Клиника Экспертных Медицинских Технологийё
2012-2014
Врач-косметолог и тренер по аппаратным методам косметологии, MS Westfalia GmbH
2006-2012
Врач-косметолог и тренер по аппаратным методам косметологии, ООО "Тан Лайф"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества эстетической медицины.
Член Международной ассоциации ANTI-Age специалистов.
Член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).

• Контурная пластика и волюметрическая коррекция носогубных складок, увеличение и изменение формы губ и скул.
  • Нитевой лифтинг APTOS c применением методик различной степени сложности.
  • Устранение мимических морщин при помощи ботулинотерапии (препараты Диспорт, Ксеомин, Ботокс).
  • Диагностика и лечение различных кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
  • Удаление и корректировка шрамов и рубцов при помощи лазера.
  • Для каждого пациента — индивидуальный подбор антивозрастного ухода за кожей.
  • Лазерные технологии в косметологии и дерматологии.

Ходила на первичный прием, который приятно прошел. Врач приятная в общении, располагает к себе. Она меня осмотрела, поставила диагноз, посоветовала лечение, объяснила доступно, всё написала, подсказала, решила мою проблему и выдала документы.
Профессиональная, приятная и аккуратная девушка. На прием доктор меня вовремя приняла, хорошо и безболезненно провела процедуру, я приду к ней еще.
Я обращалась по поводу состояния своих ногтей на руках, врач посмотрела, взяла оперативно анализы и результаты придут на электронную почту, она также посоветовала мне хорошее питательное средство для роста ногтевой пластины. Врач обходительная, очень внимательная и знающая своё дело.
Пришли к врачу с подростковыми проблемами, она провела осмотр и выписала рекомендации. Врач очень деликатная и внимательная.
Все хорошо, все быстро сделали, чувствую себя нормально. Врач молодая, приятная, профессиональная. Посоветовала мне, как лучше сделать, чтобы проблему мою устранить. Я думала по-другому, она меня переубедила, что так будет лучше.
Наталья Сергеевна четко объяснила, дала рекомендации. На приеме врач была любезной и обходительной со мной и ребенком. Всем буду рекомендовать.
Приём прошёл замечательно, хороший врач, всё подсказала, что нужно делать, сразу же провела процедуру.
Врач была внимательна, выявила все, что нас беспокоило, поставила диагноз, выписала назначения. И приняла нас Наталья Сергеевна хорошо, никаких нареканий и претензий у меня нет.
Все отлично! Очень вежливый и очень квалифицированный врач! Мне все очень понравилось, лечение она назначила, так что к ней нет претензий. Очень хороший доктор!
Все хорошо прошло, мне все очень понравилось, буду и дальше пользоваться услугами этого дерматолога. Что меня интересовало, доктор мне все подробно рассказала, назначила лечение, я дальше буду продолжать с ней общаться. Все было вежливо, приветливо, все замечательно.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет