3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Изотов Василий Николаевич

Изотов Василий Николаевич

Доктор профессиональный. Он меня качественно осмотрел и дал рекомендации.
Очень вежливый доктор. Он всё объяснил про мою проблему и назначил лечение.
Внимательный, профессиональный и коммуникабельный доктор. Я рассказала ему о своих жалобах. Он осмотрел меня, отправил на рентген, назначил анализ крови, сделал заключение и прописал лекарство. Еще врач сказал, что если у меня будут боли, чтобы я приходила и мне сделают их блокаду.
6.0
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два "но". 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.
Всё в порядке, хороший врач, мне всё очень понравилось. Было хорошее отношение, доктор понравился вниманием и знанием дела.
Доктор мне понравился, очень внимательный, подробно рассказал о всех проблемах, которые меня интересовали, провел обследования, все посмотрел, быстро определил, сделал дополнительные снимки, сделал блокаду, снял боли, назначил лечение.

⚕️ Изотов Василий Николаевич - врач ортопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды амбулаторных операций: ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов, закрытые и открытые репозиции переломов, вправление вывихов, внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы, лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний, ожогов, отморожений, последствий травм и операций. Подробная информация о враче

Проводит все виды амбулаторных операций:
  • ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов;
  • закрытые и открытые репозиции переломов;
  • вправление вывихов;
  • внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы;
  • лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний;
  • ожогов, отморожений;
  • последствий травм и операций.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84