Изотов Василий Николаевич

Изотов
Василий Николаевич

Стаж 18 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️ Изотов Василий Николаевич - врач , стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды амбулаторных операций: ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов, закрытые и открытые репозиции переломов, вправление вывихов, внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы, лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний, ожогов, отморожений, последствий травм и операций. подробная информация о враче
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два "но". 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
Всё в порядке, хороший врач, мне всё очень понравилось. Было хорошее отношение, доктор понравился вниманием и знанием дела.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
Доктор мне понравился, очень внимательный, подробно рассказал о всех проблемах, которые меня интересовали, провел обследования, все посмотрел, быстро определил, сделал дополнительные снимки, сделал блокаду, снял боли, назначил лечение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Лечебно-профилактическое межрайонное учреждение Городская клиническая больница № 1 (2001 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская больница № 1, город Королев (2001-2017 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Пушкинская районная больница имени профессора В.Н. Розанова, город Пушкино (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2018 г.)
Проводит все виды амбулаторных операций:
  • ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов;
  • закрытые и открытые репозиции переломов;
  • вправление вывихов;
  • внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы;
  • лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний;
  • ожогов, отморожений;
  • последствий травм и операций.