Изотов Василий Николаевич

Изотов Василий Николаевич

Ортопед · Хирург · Травматолог · Артролог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Изотов Василий Николаевич - врач ортопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит все виды амбулаторных операций: ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов, закрытые и открытые репозиции переломов, вправление вывихов, внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы, лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний, ожогов, отморожений, последствий травм и операций.

2001
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Лечебно-профилактическое межрайонное учреждение Городская клиническая больница № 1
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

2019
"Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова
2016
"Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального Медико - биологического агенства

2020
Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Врач травматолог-ортопед, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2017-2018
Врач травматолог-ортопед, Пушкинская районная больница имени профессора В.Н. Розанова
Пушкино
2001-2017
Врач травматолог-ортопед, Городская больница № 1
Королев

Проводит все виды амбулаторных операций:
  • ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов;
  • закрытые и открытые репозиции переломов;
  • вправление вывихов;
  • внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы;
  • лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний;
  • ожогов, отморожений;
  • последствий травм и операций.

Евромедклиник
г. Москва,  ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва,  Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м)

Доктор профессиональный. Он меня качественно осмотрел и дал рекомендации.
Очень вежливый доктор. Он всё объяснил про мою проблему и назначил лечение.
Внимательный, профессиональный и коммуникабельный доктор. Я рассказала ему о своих жалобах. Он осмотрел меня, отправил на рентген, назначил анализ крови, сделал заключение и прописал лекарство. Еще врач сказал, что если у меня будут боли, чтобы я приходила и мне сделают их блокаду.
6.0
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два "но". 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.
Всё в порядке, хороший врач, мне всё очень понравилось. Было хорошее отношение, доктор понравился вниманием и знанием дела.
Доктор мне понравился, очень внимательный, подробно рассказал о всех проблемах, которые меня интересовали, провел обследования, все посмотрел, быстро определил, сделал дополнительные снимки, сделал блокаду, снял боли, назначил лечение.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Ортопед Врач первой категории