8 (499) 116-82-00

Загайнов Андрей Анатольевич Стаж 11 лет Врач второй категории
Цапко Алексей Витальевич Стаж 10 лет
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 18 лет
Ортопед
Скобцов Илья Игоревич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 13 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 8 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 10 лет Врач второй категории

⚕️ Изотов Василий Николаевич - врач ортопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды амбулаторных операций: ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов, закрытые и открытые репозиции переломов, вправление вывихов, внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы, лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний, ожогов, отморожений, последствий травм и операций.

2001 Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Лечебно-профилактическое межрайонное учреждение Городская клиническая больница № 1
2000 Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2018
Медицинский холдинг СМ-Клиника
2017-2018
Врач травматолог-ортопед, Пушкинская районная больница имени профессора В.Н. Розанова
Пушкино
2001-2017
Врач травматолог-ортопед, Городская больница № 1
Королев
Проводит все виды амбулаторных операций:
  • ПХО ран, наложение швов, перевязки, устранение контрактуры Дюпюитрена, удаление остеофитов, удаление гигром, резекция локтевых и препателлярных бурситов;
  • закрытые и открытые репозиции переломов;
  • вправление вывихов;
  • внутрисуставные инъекции и блокады в любые суставы;
  • лечение всех видов травматологических и ортопедических заболеваний;
  • ожогов, отморожений;
  • последствий травм и операций.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
6.0
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два "но". 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.
Всё в порядке, хороший врач, мне всё очень понравилось. Было хорошее отношение, доктор понравился вниманием и знанием дела.
Доктор мне понравился, очень внимательный, подробно рассказал о всех проблемах, которые меня интересовали, провел обследования, все посмотрел, быстро определил, сделал дополнительные снимки, сделал блокаду, снял боли, назначил лечение.

Ортопед Врач второй категории
Загайнов Андрей Анатольевич Стаж 11 лет