Изотов Вадим Георгиевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 18 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Изотов Вадим Георгиевич - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве отоларинголога занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка) и др.

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2014
"Отоларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Диагностический центр №2 (КДЦ на Миллионной)
г. Москва,  ул. Миллионная, д. 6

Неподтверждённый отзыв
Очень грамотный, отзывчивый доктор. Я лечусь только у него уже 7 лет, всем своим близким рекомендую именно этого врача, потому что это врач, который не будет назначать всю аптеку (авось, что поможет), а подберет только необходимое и правильное лечение. Побольше бы таких врачей! Спасибо вам, Вадим Георгиевич!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я в шоке! Чуть не ушла, не окончив осмотр, но уж слишком сильно ухо болело. Врач был нервный, чуть ли не бросал инструмент в мойку. Очень грубо и молча осматривал, параллельно решая другие вопросы с коллегами, которые толпились в кабинете во время осмотра. На мои просьбы и вопросы не реагировал. Его раздражало буквально все: это место, обстановка, пациенты, коллеги, в общем эта работа. Показался настоящим человеконенавистником. Но диагноз поставлен, лечение назначено и на том спасибо. Хотелось бы, чтобы и его другой врач так же принял.
Неподтверждённый отзыв
Вадим Георгиевич доченьку нашу лечил. Он хоть и молодой специалист, но достаточно грамотный, старательный и очень обходительный. У ребенка был насморк непрекращающийся, из-за этого ей уже дышать иногда трудно было. Мы обратились по рекомендации хороших знакомых и не пожалели. Вадим Георгиевич предельно серьезно отнесся к нашей проблеме, осмотрел, обследовал и подобрал хорошее лечение. Каждое назначение объяснил, что и зачем, ответил на вопросы, я более чем довольна осталась его работой. Немногие бы отнеслись столь же внимательно к ребенку. Спасибо.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет