2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Изотов Михаил Юрьевич

Изотов Михаил Юрьевич

2.0
Плохо
Приёма не было вообще. Приехал по адресу в назначенное время. Сперва дали подписать договор. Затем спустя 5 минут вышел совсем другой врач и прегласил в кабинет. Разговор был максимально ни о чем. Но самое главное, надо сдать анализы! Куда же без них? На вопрос, а где мой врач к которому я собственно говоря записался мне ответили, что он конечно же на месте и я могу к нему обратиться но отведенного времени для меня осталось только 30 минут т.к. Все остальное время мы обсуждали философию лечения и анализы с другим человеком. Что это вообще было? Не понятно!
После приема мне сразу же стало легче! Я довольна! Спасибо большое Михаилу Юрьевичу! Я уже порекомендовала его!
Довольна приемом доктора Изотова М Ю.четко ,профессионально подошёл к моей проблеме .чувствуется опыт,владеет разными методами.
Отличный специалист!Нужно пройти ещё 4 сеанса массажа!
Доктор сделал мне массаж, все объяснил и дал всякие советы. Михаил Юрьевич грамотный и профессиональный врач.
5.0
Мне не понравился прием! Я изначально записывался на сеанс остеопатии, четко знал зачем ехал, но не получил этого. Сеанс был не час, а 45 минут. Доктор посгибал мои ноги в разные стороны и на этом все закончилось. В карточке было написано, что мне нужно 8 сеансов остеопатии и 8 сеансов иголок, а для чего не сказал. За что я заплатил деньги вообще не понимаю! Мне еще хотели посчитать большую сумму за иголки, которые были у невролога.
Специалист проводил сеанс остеопатии, ставил банки и очень долго работал руками. Главное, что доктор услышал меня! Я благодарна этому врачу и приду к нему на следующий сеанс!
Очень грамотный, внимательный, тактичный специалист. Он скрупулёзно подошёл к моей проблеме. У меня был повторный приём. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение.
Михаил Юрьевич специалист своего дела! Доктор проконсультировал меня. Спасибо большое!
Очень внимательный и профессиональный врач. Он дал мне рекомендации и спросил о том, что не интересовало других врачей. Мне его рекомендации помогают. Я осталась очень довольна! Я с удовольствием вернусь к нему на повторный приём.
Михаил Юрьвич прекрасный, внимательный врач и хороший специалист. Он снял мне боль. Доктор все понятно и доступно мне обьяснил.
Доктор очень понравился все объяснил подробно выписал препараты обязательно порекомендую друзьям и с удовольствием приеду на повторный приём
Интеллигентный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела, рекомендует самое необходимое лечение, ничего лишнего, Большой опыт работы, грамотный подход. в том числе с психологической точки зрения очевиден. Благодарю за оказанную помощь!!!!
Михаил Юрьевич профессиональный и любезный врач. Он очень хорошо провел процедуру, которая помогла мне и все объяснил.
Врач компетентен, спокоен, тактичен! Впечатления особенное от приема. По одному приему не могу судить, что сделал врач, но это магия. Те, кто занимаются йогой и знают что такое "шавасана" так вот, это именно она. Очень доходчиво отвечал. Я чувствую, что пошел на поправку. Я таких врачей мало встречал!

⚕️ Изотов Михаил Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет знаниями и опытом мануальной терапии, рефлексотерапии, гипнотерапии. Использует в работе мягкие остеопатические и мануальные техники. Более 10 лет проработал иглорефлексотерапевтом, гипнотерапевтом в Англии и Испании. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении:
  • реабилитация после инсульта, перелома, операции;
  • заболевания позвоночника – остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, радикулит, спондилез, грыжи Шморля, плексит;
  • заболевания суставов - артриты (полиартрит, периартрит), бурсит, подагра;
  • приобретенные в недавнем прошлом сколиоз, кифоз и другие нарушения осанки;
  • воспаления мышц - миозит, миалгия (мышечная боль);
  • невротические расстройства - депрессия, бессонница, головокружения, тревоги, панические атаки, фобии, вегето-сосудистая дистония, мигрень и другие головные боли, нарушения сна, хроническая усталость, повышенная потливость, заикание (логоневроз), энурез (ночное недержание мочи), навязчивые движения;
  • вегетативная нервная система - межреберная невралгия, парезы, невралгия тройничного нерва (боли и воспаление тройничного нерва), аменорея, дисменорея, невропатия лицевого нерва;
  • аллергии - атопический дерматит, бронхиальная астма, нейродермит, вазомоторный ринит (аллергический насморк), поллиноз (аллергическая реакция на цветение растений);
  • дерматология - псориаз, угревая сыпь, фурункулез, пиодермия;
  • ЛОР-заболевания - затяжные риниты (насморки и их осложнения в виде гайморитов, отитов, синуситов, фронтитов и пр.), аденоиды, тонзиллиты (воспаление миндалин), фарингиты (воспаление слизистой оболочки глотки);
  • желудочно-кишечный тракт - хронические запоры, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит (воспаление жёлчного пузыря), дискинезия желчевыводящих путей (застой желчи), синдром раздраженного кишечника (хронические дискомфорт, вздутия живота и нарушения в поведении кишечника), гастродуоденит;
  • мочеполовая система - цистит (воспаление мочевого пузыря), хронические пиелонефриты (воспаление почек), первичные энурезы (недержание мочи), нефропатия ("песок" в моче);
  • сердечно-сосудистые заболевания - аритмии, гипертония (повышенное артериальное давление), тахикардия, брадикардия, гипотония и др.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33