3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Изотенкова Елизавета Владимировна

Изотенкова Елизавета Владимировна

Логопед · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Изотенкова Елизавета Владимировна - врач логопед, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается исправлением звукопроизношения (заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др.), развитием лексико-грамматических средств речи, развитием связной речи.

2010
Диплом по специальности "Учитель-логопед", Московский государственный областной университет

Проводит:
  • исправление звукопроизношения;
  • развитие лексико-грамматических средств речи;
  • развитие связной речи.
Коррекция речевых нарушений:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;
  • гнусавость;
  • шепелявость.

Нам все понравилось. Спасибо. Хороший доктор, квалифицированно все сделала, все что от нее требовалось. На вопросы отвечала, мне все было понятно. Написала справку, характеристику. Я довольна. Клиника хорошая. Только узкие коридоры и душно, может потому что лето.
Врач внимательная,видно что она знает свою работу и выполняет все что требуется. Хороший доктор!
Мне понравилась её методика. Она действенна, я уже после нескольких занятий вижу результат.
Мне не понравилось то, что врач не указал точных причин, как мне можно исправить свою речь. Я не понял, что мне нужно делать. Понравилось, что я проделал пару упражнений, мне дали распечатку того, что мне надо делать дома, но врач так и не указала, можно ли это вылечить или нельзя.
Специалист своего дела. Уже после первого приема заметны улучшения.

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года