Измайлова Людмила Валентиновна

Измайлова Людмила Валентиновна

Акушер · Гинеколог · Стаж 41 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Измайлова Людмила Валентиновна - врач акушер, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

1980
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)
Роддом №4 на Калужской
г. Москва,  ул. Новаторов, д. 3,

Неподтверждённый отзыв
Несмотря на то, что рожала посредством экстренного КС, все прошло нормально. Врачи испугались, когда увидели у меня зеленые воды и сразу же предложили прооперировать, чтобы не рисковать ни собой, ни малышкой. Конечно же я согласилась и Людмила Валентиновна провела кесарево сечение. Слава богу, с доченькой все было нормально, я видела, как врачи вздохнули с облегчением, увидев здоровую кроху. Спасибо большое Измайловой за оперативность и за профессионально проведенную операцию, у меня после нее не было никаких осложнений.
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна всей бригаде, которая принимала роды. Мальчик у нас крупный, но мне помогли родить самой и я очень-очень счастлива, что все получилось. Огромное спасибо Людмиле Валентиновне, она грамотный врач с большим практическим опытом. Постоянно находилась рядом, интересовалась самочувствием, давала советы, было ощущение, что вокруг меня все родные люди, потому что они не только помогали, но и поддерживали морально, никто даже дурного слова не сказал. Низкий поклон, что такие медики есть, дай бог им здоровья.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук