14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Измайлова Галина Николаевна

Трихолог

Трихолог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале»

г. Москва ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

⚕️Измайлова Галина Николаевна - врач трихолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний волос и кожи головы, как облысение (алопеция), перхоть, себорея, псориаз волосистой части головы, себорейный дерматит. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Дерматология", Челябинский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт

2019
"Косметология", ООО дополнительного профессионального обучения
2019
"Дерматовенерология", ООО дополнительного профессионального обучения

2020
врач-косметолог, трихолог, дерматовенеролог , «Бест Клиник»

• Лечение волос и кожи волосистой части головы;
  • использование современных аппаратных и инъекционных методик.

Галина Николаевна на приёме очень доходчиво все объяснила, провела осмотр, мы обсудили некоторые вопросы. Я остался доволен. Теперь я знаю свои дальнейшие действия. Как врач она профессионал, вежливая и внимательная.
Приёмом и врачом я остался доволен. Галина Николаевна знает своё дело, понятно объясняет всё что к чему. Времени у нас было где-то пятнадцать - двадцать минут и этого хватило. Доктор провела осмотр и консультацию, выписала назначения. Советую специалиста.
Мне самое главное понравилось, что доктор меня сначала отправила на анализы и не стала назначить никаких лекарств. То есть не было каких-то поспешных ходов, чего я боялась. Галина Николаевна тактично и вежливо общалась со мной, задавала вопросы и всё узнала что было нужно. Никаких нареканий нет! Мне всё понравилось!
Мне понравился врач, очень внимательный, объясняет все доступным языком. Галина Ивановна мне все подробно рассказала, расспросила меня, назначила анализы, не навязывала ничего лишнего. Я записалась на повторный прием, если будет нужно, порекомендую этого доктора своим знакомым.
Прием состоялся и был очень информативным. Доктор очень внимательно все расспросила, собрала анамнез, понятно все объяснила, назначила предварительное лечение и дала рекомендации. Врач также назначила мне дополнительную консультацию, направила на анализы и посоветовала обратиться к другим специалистам. Внимательный, пунктуальный, профессиональный, знающий свое дело, грамотный и добрый специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Доктор создает впечатление грамотного специалиста. Она назначила мне лечение. Но мне показалась, что врач немного эмоционален и нагнетает обстановку.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116 8 (499) 519-36-06

Ярошенко Л. А.