3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Измайлов Раис Федорович

Измайлов Раис Федорович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 45 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Измайлов Раис Федорович - врач стоматолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

1976
Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный стоматологический медицинский институт

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

Я довольна посещением врача. Пока у меня была консультация и врач дал рекомендации, которые я буду выполнять. Доктора могу охарактеризовать с положительной стороны. и приду к нем ещё раз.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет