Ивянский Юрий Михайлович

Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивянский Юрий Михайлович - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

ГКБ им.С.С.Юдина
г. Москва,  ул. Коломенский проезд, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Спасибо доктору большое! Провёл мне сложную операцию, ночью, оперировал почти что до утра. Потом долго пришлось восстанавливаться, даже в реанимации побывать довелось. Но главное в том, что причину болезни убрали и мне теперь ничего не угрожает! Спасибо!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7) - пр-д Коломенский, д.4 Был на столе у этого хирурга, не могу прийти в себя спустя полтора года. Делали аппендэктомию (аппендицит), зачем-то поставили скрепку титановую, на 3-й день стал хромать, через полгода вся толстая кишка стала воспаляться, теперь у меня дивертикулярная болезнь. Позвоночные грыжи сразу все вылезли. Одно могу сказать точно, что мне в 7-й больнице и, в частности, Ивянский Юрий Маркович не помог. Весил 93 кг. Теперь 75 кг. Врачи думают, либо сигмовидную кишку оперировать, либо позвоночник. Болит там, где он проколы делал лапароскопом. Бог ему будет судья. Никого не хочу винить. После того как я ему позвонил и попросил его прокомментировать мое состояние, получил такой ответ "Хорошо, что вы от меня на своих ногах ушли, денег на мне заработать хочешь?" Может кому этот отзыв поможет.
Неподтверждённый отзыв
Огромная благодарность великолепному хирургу! Он смог успешно провести сложнейшую операцию, не один час стоя надо мной в операционной. Несмотря на то, что восстановительный период был не простым, причина была устранена успешно. Спасибо Вам за это огромное!

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук