3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ивойлов Алексей Юрьевич

Ивойлов Алексей Юрьевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 38 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивойлов Алексей Юрьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

1987
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московский научно-исследовательский институт уха, горла и носа
1984
Ординатура по специальности "Детская оториноларингология ", На базе ДГКБ №9 им.Ф.Э. Дзержинского
1982
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И Свержевского
г. Москва,  ул. Загородное шоссе, д. 18А, стр. 2

Неподтверждённый отзыв
Не страшно доверить своего ребенка такому грамотному и опытному врачу, как Ивойлов. Этот замечательный ЛОР-врач провел моему малышу операцию по удалению аденоидов. Получилось удачно, без негативных последствий, слава Богу. Алексей Юрьевич проявил себя высоко профессиональным, отзывчивым и чутким доктором. У меня об этом специалисте сложилось самое хорошее мнение. Да и в целом о ЛОР-отделении детской больницы 9 не плохое. Ивойлова я обязательно буду рекомендовать своим подругам с детьми.
Неподтверждённый отзыв
Золотыми руками Алексея Юрьевича моей малышке была проведена тимпанопластика. Выписались уже на следующий после операции день. Я очень рада, что всё прошло и завершилось успешно. Я не сомневалась в докторе. Еще на консультации, при первом знакомстве с нашим оперирующим отоларингологом Ивойловым я поняла, что доверяю свою дочку в надежные руки квалифицированного доктора. Очень ему признательны за качественную помощь.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук