14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Онколог · Трихолог · Миколог

Дерматолог Косметолог Онколог Трихолог Миколог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Шокальского»

г. Москва ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

Иволга Юлия Сергеевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет прием, лечение дерматовенерологических больных, использование методик криомассажа, криодеструкции, электрокоагуляции в лечении больных, ведение научной работы по актуальным аспектам в лечении акне. Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Дерматовенеролия", Государственный институт усовершенствования врачей
2010
Ординатура по специальности "Дерматовенеролия", Государственный институт усовершенствования врачей
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Трихология", Государственный институт усовершенствования врачей
2020
"Лаеннек применение данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине", Медицинская корпорация RHANA
"Дерматоонкология", Государственный институт усовершенствования врачей
2018
"Основы дерматоскопии: теория и практика", Laboratoire dermatologique la rogh-posay
"Трихология", Государственный институт усовершенствования врачей
"Трихологическая космецевтика", ALCINA
"Косметология", Государственный институт усовершенствования врачей
2010
"Актуальные вопросы дерматовенерологии и дерматоонкологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2009
"Актуальные вопросы дематовенерологии и дерматоонкологии", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ

Врач- дерматовенеролог, Медицинский центр АСТЕРИ

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов

• Диагностика и лечение: акне, розацеа, микроспории, атопического дерматита, экземы, красного плоского лишая, псориаза, онихмикозов, пиодермий, ИППП, бородавок, контагиозного моллюска;
  • владеет методом криодеструкции, криомассажа, удаление аппаратом "Сургитрон".

Мне понравилось как доктор провела приём. На нём Юлия Сергеевна меня выслушала, взяла анализы, всё мне объяснила и дала свои рекомендации. Следующая встреча у нас с ней будет по результатам анализов. Врач приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Все прошло отлично, врач внимательный, мне очень понравилась. Мы с Юлией Сергеевной общались на приеме довольно долго, она мне помогла, доходчиво объяснила, какие проблемы и от чего могут быть, назначила лечение. Пойду на повторную консультацию.
Доктором были даны рекомендации и поставлен предварительный диагноз. Остались только хорошие впечатления! Юлия Сергеевна всё мне понятно объяснила. Врач была со мной очень доброжелательна, внимательна, вежлива! Чувствуется, что хороший профессионал. К приёму нареканий у меня нет.
Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
5.0
Вроде доктор знающий и доброжелательный. Но она сказала, что все прыщи от эндокринологии, посоветовала сменить эндокринолога, хотя, ребенок наблюдается в хорошей клинике и сказала, что может предложить хорошего специалиста. Мне это не понравилось. В моем понимание, профессиональный врач не должен "раскручивать" пациентов.
Доктор очень подробно мне всё обьяснила о причине проблемы, обследовала и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор располагает к себе. Юлия Сергеевна всё доступно мне обьяснила, успокоила и дала рекомендации.
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она проконсультировала меня, решила мою проблему и дала рекомендации.
Хороший и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро. Доктор мне всё хорошо обьяснила и назначила лечение, которое помогло.
Юлия Сергеевна хороший, общительный и веселый врач. Он сделала мне операцию и все корректно объяснила. Только, единственное, доктор обращалась ко мне на "ты"!
Очень квалифицированный, внимательный, приятный и доброжелательный к пациенту врач. По ее подходу видно, что это специалист! Доктор назначила мне анализ крови и прописала антибиотик для лечения. Я еще поеду на прием!
г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Хисамутдинова Т. А.