Ивлиева Наталия Александровна

Ивлиева Наталия Александровна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 11 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивлиева Наталия Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз.

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия, Ярославль

• астигматизм;
  • ячмень.

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Были у врача на платном приеме. Изначально нам сказали, что детского офтальмолога нет, но так как подозрение было на ячмень (по описанию входе консультации) нам сказали приезжать. Прием проводил врач: Ивлеева Наталья. После осмотра было сказано, что у ребенка обычный ячмень, нет никаких опасений. Врач выписал нам рецепт на лекарство и методику лечения. В итоге спустя 2 недели лечения мы обратили внимание, что ничего не проходит и даже становится хуже. Обратились в другую клинику, и здесь нам сообщают, что у нас халязион и поэтому то лечение, которое нам советовал врач не корректное. В итоге это хроническое, но сейчас глаз в норме. Я звонил в клинику, разговорил еще в декабре 2020 с администратором этой клиники касательно компенсации т.к. считаю, что брать деньги за такую консультацию неправильно. Что самое интересное, по телефону мне даже пытались возразить - Вам же говорили, что врач не детский! Тогда встречный вопрос, почему вы согласились и брали деньги за услуги, которые по факту не оказали? Деньги кстати никто нам в итоге не вернул.
1.0
Плохо
Мое обращение к доктору было связано с болью в глазах и неподходящими линзами. Она не выявила у меня проблему и не смогла дать соответствующих назначений для последующих приемов. Врач сказала на мои повреждения в глазах, что это какие-то пузырики, которые она не понимает, что значат. В итоге оказалось, что линза вызвала повреждение глаза, но это определили уже в другой клинике.
Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Она внятно все мне объяснила и рассказала. Спасибо большое этому врачу! Я довольна!
Очень ответственный и внимательный доктор. У меня после операции болел глаз, она посмотрела, сказала, что ресница растет не правильно и извлекла её. Если что, я буду обращаться к этому врачу.
Доктор проверила зрение и удалила камень из моего глаза. На мой взгляд очень дорогая консультация.
Врач внимательный и аккуратный. Она несколько раз повторила процедуру, чтобы определить мое зрение, рассказала какие лекарства нужно принимать и выписала очки. Я думаю, что буду и потом посещать данного врача.
Внимательный врач. Наталия Александровна осмотрела меня, задала соответствующие вопросы и подтвердила схему лечения, которую я начала принимать. Я довольна!
5.0
Доктор внимательно все посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Но, если честно, я бы перепроверила диагноз.
Наталия Александровна проверила ребёнку зрение и подобрала очки. Я довольна!
7.0
Внимательный врач. Она подробно все посмотрела, проверила зрение, глазное дно и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Ответственный, дружелюбный и располагающий к себе врач. Она обследовала меня, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет