2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ивлиева Наталия Александровна

Ивлиева Наталия Александровна

Доктор проверила зрение и удалила камень из моего глаза. На мой взгляд очень дорогая консультация.
Врач внимательный и аккуратный. Она несколько раз повторила процедуру, чтобы определить мое зрение, рассказала какие лекарства нужно принимать и выписала очки. Я думаю, что буду и потом посещать данного врача.
Внимательный врач. Наталия Александровна осмотрела меня, задала соответствующие вопросы и подтвердила схему лечения, которую я начала принимать. Я довольна!
5.0
Доктор внимательно все посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Но, если честно, я бы перепроверила диагноз.
Наталия Александровна проверила ребёнку зрение и подобрала очки. Я довольна!
7.0
Внимательный врач. Она подробно все посмотрела, проверила зрение, глазное дно и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Ответственный, дружелюбный и располагающий к себе врач. Она обследовала меня, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению.

⚕️Ивлиева Наталия Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);