2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Ивлиева Мария Георгиевна

Ивлиева Мария Георгиевна

Замечательный, очень дружелюбный, открытый, красивый, приятный, понимающий и профессиональный врач. Она, просто, золотце! Мария Георгиевна специалист своего дела! С ней комфортно разговаривать о проблемах! Ее советы идут на пользу! Я осталась довольна приемом и уже порекомендовала доктора!
Шикарный специалист! Мне очень комфортно с ней, поэтому я уже не первый раз прихожу. Очень грамотная в профессиональном и очень этичная врач. Я обратилась по поводу шлифовки швов, после первой процедуры есть хороший результат, поэтому я пришла второй раз и еще приду.
Мы довольные ушли. Врач нас принял. У нас процедура долгая, так что мы еще будем встречаться. Сегодняшней процедурой мы довольны. Общалась доктор на высоком уровне. Все объяснила перед тем, как сделать процедуру. Мы очень довольные ушли.

⚕️ Ивлиева Мария Георгиевна - врач косметолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов и составление индивидуальных алгоритмов коррекции и лечения дерматологических заболеваний, косметических проблем, возрастных изменений - посредством применения самых передовых технологий, ведение медицинской документации, подбор профессиональных средств домашнего ухода, биоревитализация, биоармирование, 3D лифтинг, коррекция мимических морщин, лечение повышенной потливости (гипергидроза) препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • консультирование пациентов и составление индивидуальных алгоритмов коррекции и лечения дерматологических заболеваний, косметических проблем, возрастных изменений - посредством применения самых передовых технологий;
  • ведение медицинской документации;
  • подбор профессиональных средств домашнего ухода;
  • биоревитализация, биоармирование;
  • 3D лифтинг;
  • коррекция мимических морщин, лечение повышенной потливости (гипергидроза) препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс;
  • контурная пластика(коррекция носогубных складок, увеличение объема и коррекция формы губ, коррекция средней трети лица и т.д.) препаратами Рестилайн, Суржидерм, Ювидерм,  Теосеаль, Белотеро, Глайтон;
  • передовые виды эпиляции - лазерная эпиляция – Palomar Vectus (диодный лазер);
  • лазерное омоложение; фотоомоложение (удаление сосудистых звездочек, пигментных пятен); фотоэпиляция – PalomarStarLux 500, Palomar ICON;
  • комплексный эстетический уход за кожей – атравматические чистки  лица, пилинги (поверхностные, срединные);
  • аппаратная косметология: микротоковая терапия, УЗ - терапия, миостимуляция, Дорсанвализация, гальванизация, RF - терапия, LPG;
  • лечение угревой болезни (индивидуальная схема лечения, аппаратные методики, подбор домашнего ухода), а также коррекция явлений постакне (застойных пятен, расширенных пор);
  • лечение стрий, растяжек (мезотерапия, лазерные технологии);
  • лечение локальных жировых отложений, целлюлита (мезотерапия);
  • диагностика и лечение волос (мезотерапия);
  • массажи (косметический, пластический, лимфодренажный.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15