Ивлиева Мария Георгиевна
Очень хороший врач

Ивлиева
Мария Георгиевна

Косметолог, Трихолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

⚕️ Ивлиева Мария Георгиевна - врач косметолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов и составление индивидуальных алгоритмов коррекции и лечения дерматологических заболеваний, косметических проблем, возрастных изменений - посредством применения самых передовых технологий, ведение медицинской документации, подбор профессиональных средств домашнего ухода, биоревитализация, биоармирование, 3D лифтинг, коррекция мимических морщин, лечение повышенной потливости (гипергидроза) препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс. подробная информация о враче
Шикарный специалист! Мне очень комфортно с ней, поэтому я уже не первый раз прихожу. Очень грамотная в профессиональном и очень этичная врач. Я обратилась по поводу шлифовки швов, после первой процедуры есть хороший результат, поэтому я пришла второй раз и еще приду.
, , приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Мы довольные ушли. Врач нас принял. У нас процедура долгая, так что мы еще будем встречаться. Сегодняшней процедурой мы довольны. Общалась доктор на высоком уровне. Все объяснила перед тем, как сделать процедуру. Мы очень довольные ушли.
, , приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медицины, факультет повышения квалификации медицинских работников (2014 г.)
  • "Биоревитализация нового поколения – JALUPRO", Валлекс М
  • "Биореструктуризация и биокомплиментарная терапия кожи с использованием препаратов VISCODERM 0.8, 1.6, 2, VISCODERM SKINKO, SKINKO E", Маруга
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС", Учебно-методический центр Allergan
  • "Применение препарата ДИСПОРТ при лечении мимических морщин и гипергидроза", Ipsen
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата LANTOX", Учебный центр Никемед
  • "Применение препарата РЕЛАТОКС в эстетической медицине"
  • "Применение препарата КСЕОМИН в эстетической медицине", Мерц-Фарма
  • "Применение интрадермальных имплантов Juvederm Ultra, Vycross и Surgiderm в контурной пластике", Учебно-методический центр Allergan
  • "Контурная пластика препаратами Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital Light, Restilane Lip Volume", Валлекс М
  • "Контурная пластика препаратами Teosyal", Учебный центр Мезо-Эксперт
  • "Использование инъекционного импланта STYLAGE для контурной пластики лица", Солинг
  • "Контурная пластика препаратами GLYTONE, Radiesse, Belotero", Мерц-Фарма
  • "Контурная пластика препаратами Yvoire"
  • "Контурная пластика препаратами Hyalual", Институт Hyalual
  • "Применение радиоволновых аппаратов "Cургитрон" в дерматокосметологии"
  • "Применение пилингов Enerpeel GA, MA, SA, JR, EL, HANDS, TCA"
  • "Теория и практика применения системы Зейн Обаджи/ZO Skin Health, ZO Medical"
  • "Современные высокотехнологичные квантовые технологии в эстетической медицине на лазерной системе Palomar", Учебный центр "Академия Научной Красоты"
  • "Метод биоревитализации препаратами YAL-SYSTEM", YAL-SYSTEM ACP
  • "3D моделирование"
  • "Лечебный массаж", Научно-оздоровительный центр, Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2009 г.)
Сфера практических интересов:
  • консультирование пациентов и составление индивидуальных алгоритмов коррекции и лечения дерматологических заболеваний, косметических проблем, возрастных изменений - посредством применения самых передовых технологий;
  • ведение медицинской документации;
  • подбор профессиональных средств домашнего ухода;
  • биоревитализация, биоармирование;
  • 3D лифтинг;
  • коррекция мимических морщин, лечение повышенной потливости (гипергидроза) препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс;
  • контурная пластика(коррекция носогубных складок, увеличение объема и коррекция формы губ, коррекция средней трети лица и т.д.) препаратами Рестилайн, Суржидерм, Ювидерм,  Теосеаль, Белотеро, Глайтон;
  • передовые виды эпиляции - лазерная эпиляция – Palomar Vectus (диодный лазер);
  • лазерное омоложение; фотоомоложение (удаление сосудистых звездочек, пигментных пятен); фотоэпиляция – PalomarStarLux 500, Palomar ICON;
  • комплексный эстетический уход за кожей – атравматические чистки  лица, пилинги (поверхностные, срединные);
  • аппаратная косметология: микротоковая терапия, УЗ - терапия, миостимуляция, Дорсанвализация, гальванизация, RF - терапия, LPG;
  • лечение угревой болезни (индивидуальная схема лечения, аппаратные методики, подбор домашнего ухода), а также коррекция явлений постакне (застойных пятен, расширенных пор);
  • лечение стрий, растяжек (мезотерапия, лазерные технологии);
  • лечение локальных жировых отложений, целлюлита (мезотерапия);
  • диагностика и лечение волос (мезотерапия);
  • массажи (косметический, пластический, лимфодренажный.