2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ивлева Анна Леонидовна

Ивлева Анна Леонидовна

Вежливый и хороший врач. Анна Леонидовна послушала ребенка и выдала справку для садика.
У ребенка была аллергия, поэтому мы обратились к Анне Леонидовне. У нее хорошее отношение к детям.
Внимательный к деталям врач. У нее чувствуется профессионализм. Доктор хорошо провела прием!
Врач назначила мне лечение и доступно все объяснила. Анна Леонидовна внимательный доктор.
Анна Леонидовна очень хороший, приветливый и добрый врач. Она назначила мне лечение. Я очень довольна!
Ребенок всегда паникует, когда встречаемся с врачами, а с Анной Леонидовной всё хорошо прошло. Мой ребенок капризный, врач немного жестко к нему подошла и ребенок выполнил все требования. Доктор знает своё дело, много не разговаривает, четко и понятно объясняет, говорит только по делу. Она посоветовала нам лекарства, сказала лишними средствами не пичкать ребенка и дала бесплатно попробовать пробники, чтобы посмотреть реакцию на аллергию.
Очень грамотный, высококвалифицированный, приятный в общении и вежливый врач. Она все спросила по поводу болячек, какие лекарства я принимал, четко все объяснила и выдала направление на анализы. Я остался доволен!
Анна Леонидовна понимающий врач. Она оказала мне нужную помощь! Доктор поставила диагноз, выписала лечение и дала рекомендации на будущее.
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела беседу, задала много вопросов и назначила лечение, которое работает. Ребенку стало лучше! Я осталась довольна!
Очень хороший доктор. Она меня выслушала и всё обьяснила. Я сдал анализы. Врач на повторном приёме скажет, что со мной нужно будет делать.
Превосходный врач, доброжелательная женщина, шикарно общалась ребенком. Она объяснила из-за чего и почему у ребенка такие симптомы, поставила правильный диагноз, назначила анализы и правильное лечение.
Отличная и видно, что хорошая врач. Она выслушала ситуацию, направила сдать анализы, дала комментарии по вопросу, много советов и рекомендаций. Было уже два приеме, претензий к доктору нет!
Доброжелательная, спокойная и улыбчивая доктор. Ребенок к ней хорошо отнесся, дал себя послушать, когда она попросила его подышать, он подышал. Врач дала дельные рекомендации, ответила на вопросы и выписала справку в бассейн. Прием прошел без нареканий!
Нам врач помог.. Она провела осмотр, всё объяснила, разъяснила и показала. назначила анализы и лечение, я ей задала несколько вопросов как педиатру, она много всего посоветовала. Она позитивный человек, играла с ребёнком и как профессионал хорошая. Если будут такие ситуации порекомендую её знакомым. Я приёмом довольна !
Анна Леонидовна внимательно вылушала нас и ответила на все вопросы. Доктор провела осмотр и выписала лекарства.
Доктор хорошая и профессиональная. Она провела осмотр, внимательно прочитала все анализы, выслушала меня и жену на счет ребенка и выписала лечение.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!ОБРАЩАЛАСЬ С СИЛЬНОЙ АЛЛЕРГИЕЙ С ОТЕКОМ ЛИЦА,СРАЗУ ПРОПИСАЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ!СПАСИБО ЕШЕ РАЗ ВАМ !!
Все очень понравилось, я пришла со своими анализами, дополнительно врач не разводила, расписала лечение. Спасибо большое! После лечение вернусь!
Отличный врач, ответила на все интересующие меня вопросы, дала грамотные рекомендации. Не смотря на молодой возраст очень хороший врач, которому можно доверить своего ребенка.
Приём прошёл отлично. Врач супер. Все объяснила, показала. У нас оказывается режутся задние зубы, а бесплатный врач нам сказала горло мы его и лечили. Пили кучу ненужных лекарств.

⚕️ Ивлева Анна Леонидовна - врач аллерголог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний детского возраста, диспансеризацию первого года жизни и хронических больных, разработку индивидуальной схемы лечения в период обострения и ремиссии заболевания. Владеет методами АСИТ и спирометрией. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • атопический дерматит;
  • аллергический ринит и поллиноз;
  • бронхиальная астма – все виды (атопическая, инфекционно-аллергическая, смешанная, астматическая триада – аспириновая астма);
  • группа ЧБД (часто болеющие дети);
  • дисбактериоз кишечника;
  • инсектная аллергия;
  • крапивница и отек Квинке;
  • лекарственная и пищевая аллергии;
  • рецидивирующие кандидозы слизистых, фурункулезы, гидрадениты, карбункулы;
  • хроническая рецидивирующая герпесвирусная инфекция – HSV 1,2, Herpes zoster, EBV вирус Эпштейн Бара, Цитомегаловирус.
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77