3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ивлева Анна Леонидовна

Ивлева Анна Леонидовна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»

г. Москва ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

⚕️ Ивлева Анна Леонидовна - врач аллерголог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний детского возраста, диспансеризацию первого года жизни и хронических больных, разработку индивидуальной схемы лечения в период обострения и ремиссии заболевания. Владеет методами АСИТ и спирометрией. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Педиатрия", Астраханская государственная медицинская академия
2013
Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Государственная медицинская академия, г. Астрахань
2011
Диплом по специальности "Педиатрический", Астраханская государственная медицинская академия

2016
"Школа антимикробной терапии"
2013
"Актуальные проблемы респираторной медицины"

2014
Врач-педиатр, Коммерческие клиники
2014
Врач-аллерголог, Детская городская поликлиника №61

Член ассоциаций врачей

Член Союза педиатров России.
Член Ассоциации АДАИР.

Диагностика и лечение:
  • атопический дерматит;
  • аллергический ринит и поллиноз;
  • бронхиальная астма – все виды (атопическая, инфекционно-аллергическая, смешанная, астматическая триада – аспириновая астма);
  • группа ЧБД (часто болеющие дети);
  • дисбактериоз кишечника;
  • инсектная аллергия;
  • крапивница и отек Квинке;
  • лекарственная и пищевая аллергии;
  • рецидивирующие кандидозы слизистых, фурункулезы, гидрадениты, карбункулы;
  • хроническая рецидивирующая герпесвирусная инфекция – HSV 1,2, Herpes zoster, EBV вирус Эпштейн Бара, Цитомегаловирус.

Очень приятная девушка. Все подробно рассказала, назначила лечение. Обращусь ещё и порекомендую родственникам. Спасибо))
Доктор внмиательный, вежливый и позитивный. Приём прошёл по делу. Она прописала сдачу анализов и на повторном приёме скорректировала лечение.
Внимательный и доброжелательный доктор - профессионал своего дела. Она осмотрела пациентку, выслушала жалобы, собрала анамнез, уточнила наследственные заболевания, послушала и скорректировала питание. Врач также назначила диету и лечение. Специалист умеет располагать к себе детей.
Анна Леонидовна детально ответила на все вопросы, задавала мне и назначила лекарства. Она также меня внимательно выслушала.
Анна Леонидовна послушала ребёнка, всё доступно объяснила и выписала капли. Она опытный и приятный врач. Мы обратимся к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор. Она посмотрела историю болезни ребенка, осмотрела ее и назначила анализы.
Доктор мне помогла и поставила диагноз. Она хороший врач. Я очень довольна!
7.0
У нас был первичный приём. Анна Леонидовна проконсультировала меня и предложила другую схему лечения по аллергии.
Компетентный врач. Она выслушала меня, по делу всё рассказала, назначила лечение и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор внимательный. Она назначила нам лечение. Врач оставила хорошие впечатления!
Доброжелательный врач. Анна Леонидовна всё рассказала мне, осмотрела ребёнка, дала рекомендации и не прописывала лишних назначений. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Очень хороший, грамотный и доброжелателей доктор. Она посоветовала пациентке лечение и рассказала о дальнейших действиях.
Вежливый и хороший врач. Анна Леонидовна послушала ребенка и выдала справку для садика.
У ребенка была аллергия, поэтому мы обратились к Анне Леонидовне. У нее хорошее отношение к детям.
Внимательный к деталям врач. У нее чувствуется профессионализм. Доктор хорошо провела прием!
Врач назначила мне лечение и доступно все объяснила. Анна Леонидовна внимательный доктор.
Анна Леонидовна очень хороший, приветливый и добрый врач. Она назначила мне лечение. Я очень довольна!
Ребенок всегда паникует, когда встречаемся с врачами, а с Анной Леонидовной всё хорошо прошло. Мой ребенок капризный, врач немного жестко к нему подошла и ребенок выполнил все требования. Доктор знает своё дело, много не разговаривает, четко и понятно объясняет, говорит только по делу. Она посоветовала нам лекарства, сказала лишними средствами не пичкать ребенка и дала бесплатно попробовать пробники, чтобы посмотреть реакцию на аллергию.
Очень грамотный, высококвалифицированный, приятный в общении и вежливый врач. Она все спросила по поводу болячек, какие лекарства я принимал, четко все объяснила и выдала направление на анализы. Я остался доволен!
Анна Леонидовна понимающий врач. Она оказала мне нужную помощь! Доктор поставила диагноз, выписала лечение и дала рекомендации на будущее.
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3 8 (499) 519-34-77
Выезд врача на дом