Ивлева Анна Леонидовна
Очень хороший врач

Ивлева
Анна Леонидовна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»
Москва, ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская (2.3 км)
8 (499) 519-34-77
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Ивлева Анна Леонидовна - врач аллерголог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболеваний детского возраста, диспансеризацию первого года жизни и хронических больных, разработку индивидуальной схемы лечения в период обострения и ремиссии заболевания. Владеет методами АСИТ и спирометрией. подробная информация о враче
Доктор хорошая и профессиональная. Она провела осмотр, внимательно прочитала все анализы, выслушала меня и жену на счет ребенка и выписала лечение.
, , приём в клинике Клиника Профмедпомощь на Минусинской
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!ОБРАЩАЛАСЬ С СИЛЬНОЙ АЛЛЕРГИЕЙ С ОТЕКОМ ЛИЦА,СРАЗУ ПРОПИСАЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ!СПАСИБО ЕШЕ РАЗ ВАМ !!
, , приём в клинике Клиника Профмедпомощь на Минусинской
Все очень понравилось, я пришла со своими анализами, дополнительно врач не разводила, расписала лечение. Спасибо большое! После лечение вернусь!
, , приём в клинике Клиника Профмедпомощь на Минусинской
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Астраханская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Государственная медицинская академия, г. Астрахань (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Астраханская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Актуальные проблемы респираторной медицины" (2013 г.)
  • "Школа антимикробной терапии" (2016 г.)
  • Врач-аллерголог, Детская городская поликлиника №61 (2014 г.)
  • Врач-педиатр, Коммерческие клиники, город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России. Член Ассоциации АДАИР.
Диагностика и лечение:
  • атопический дерматит;
  • аллергический ринит и поллиноз;
  • бронхиальная астма – все виды (атопическая, инфекционно-аллергическая, смешанная, астматическая триада – аспириновая астма);
  • группа ЧБД (часто болеющие дети);
  • дисбактериоз кишечника;
  • инсектная аллергия;
  • крапивница и отек Квинке;
  • лекарственная и пищевая аллергии;
  • рецидивирующие кандидозы слизистых, фурункулезы, гидрадениты, карбункулы;
  • хроническая рецидивирующая герпесвирусная инфекция – HSV 1,2, Herpes zoster, EBV вирус Эпштейн Бара, Цитомегаловирус.