Ивкина Наталья Вячеславовна

Ивкина Наталья Вячеславовна

Стоматолог · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивкина Наталья Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

1992
Диплом по специальности "Стоматология", Смоленская государственная медицинская академия

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Дилос
г. Москва,  ул. Большой Николопесковский переулок, д. 6
Смоленская (770 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень чуткая и внимательная врач. Пожалуй, впервые за свои 37 лет я увидела и ощутила на себе такое хорошее качество лечения зубов. Нашли этого доктора благодаря ДМС моего мужа и теперь только к ней ходим семейно на лечение зубов. Рекомендую всем, кто ищет своего терапевта по части стоматологии.
Неподтверждённый отзыв
Наталья Вячеславовна очень хороший врач. Хожу к ней уже много лет. При том, что проблем с зубами достаточно много, всегда предложит лучший вариант решения проблемы.
Неподтверждённый отзыв
Ивкина Наталья Вячеславовна я Вам очень благодарна за ваши золотые руки,вы доктор от бога,позитивный,добрый,понимающий доктор. В словах не передать моё отношение к вам. Дай бог Вам здоровья, женского счастья и хорошего Макатуна.
Неподтверждённый отзыв
Хожу лечить зубы к Наталье Вячеславовне уже не первый год. Зубы у меня от природы плохие, проблем с ними хватает. Наталья Вячеславовна всегда предлагает мне лучший вариант лечения. Работает качественно и быстро, профессионально и аккуратно. Мне кажется, что она помнит об особенностях и болезнях всех своих клиентов. Все лечение проходит легко и без осложнений, максимально быстро и комфортно. Благодарю Вас от души!
Неподтверждённый отзыв
Я пришла к Ивкиной с твердой уверенностью, что у меня одна дырочка в зубе. После осмотра Наталия Вячеславовна нашла еще несколько и показала мне их. Старые пломбы потемнели и местами раскрошились, в двух зубах еще были видны черные кариозные точки. Я расстроилась, но Наталия Вячеславовна успокоила меня и рассказала, как будет проходить лечение. По моим ощущениям все прошло прекрасно, мне ничего не мешает и не беспокоит. Пломбы на своих местах. Порадовала адекватная стоимость лечения, доктор не обдирает своих пациентов, как липку. С Наталией Вячеславовне совсем нестрашно лечить зубы. Спасибо за доброе отношение и прекрасное лечение! Никогда не пойду к другому врачу!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет