2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ивинская Анна Михайловна

Ивинская Анна Михайловна

Анна Михайловна профессиональный врач. Она провела осмотр и сделала мне чистку. Все было оперативно, грамотно и без "лишней воды".
Очень квалифицированный доктор. Она рассказала несколько вариантов, что можно сделать и после моего согласия провела все, что я хотела.
Очень доброжелательный, хороший, приятный и приветливый врач. Она поговорила со мной, все посмотрела. Сказала, что полость санирована, дала консультацию и написала справку о том, что противопоказаний для операции нет. Я осталась довольна!
Приятный и ответственный врач. Она хорошо провела мне процедуру.
Доктор вежливая, спокойная, доброжелательная и приятная. У врачей часто бывает, что они начинают тебя обвинять во всех таких грехах, у нее такого нет! Она провела осмотр и начала лечить мне зуб. Так же она рассчитала мне план и примерную стоимость лечения.
Врач хорошая, внимательная. Она меня осмотрела, сделала всё, что смогла, сказала , что нужен хирург. Но мне нужно было хирургическое вмешательство, а стоматолога-хирурга не оказалось. Если бы я знал, что в клинике нет хирурга, то не стал бы записываться.

⚕️ Ивинская Анна Михайловна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как эндодонтия, реставрация, лечение кариеса и его осложнений, пародонтология, гигиена полости рта. Подробная информация о враче

• Эндодонтия, реставрация;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • пародонтология, гигиена полости рта.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42