Ивинская Анна Михайловна
Превосходный врач

Ивинская
Анна Михайловна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Ивинская Анна Михайловна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как эндодонтия, реставрация, лечение кариеса и его осложнений, пародонтология, гигиена полости рта. подробная информация о враче
Доктор вежливая, спокойная, доброжелательная и приятная. У врачей часто бывает, что они начинают тебя обвинять во всех таких грехах, у нее такого нет! Она провела осмотр и начала лечить мне зуб. Так же она рассчитала мне план и примерную стоимость лечения.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
Врач хорошая, внимательная. Она меня осмотрела, сделала всё, что смогла, сказала , что нужен хирург. Но мне нужно было хирургическое вмешательство, а стоматолога-хирурга не оказалось. Если бы я знал, что в клинике нет хирурга, то не стал бы записываться.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России (2013 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Эндодонтия, реставрация;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • пародонтология, гигиена полости рта.