2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Ивенский Роман Александрович

Ивенский Роман Александрович

7.0
Роман Александрович прекрасный и шедевральный доктор. Молодец! На приеме было все четко. Врач прочувствовал проблему и хотел меня видеть вторично.
Компетентный специалист, который широко подходит к своей работе. Он назначил мне лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Очень хороший, заботливый врач и профессионал своего дела. Он провел первичный анализ, прописал лекарства и посоветовал мне сдачу анализов.
Приятный человек. Он все понятно объяснил и рекомендовал сделать операцию. С доктором было легко и комфортно общаться.
Врач очень внимательный. Осмотрел, рассказал о вариантах лечения доступным языком. Буду рекомендовать знакомым при необходимости.
Доктор не пытался предугадать план действий. Он меня осмотрел и проконсультировал.
Роман Александрович хороший и достойный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём. Я доволен!
Внимательный доктор. Роман Александрович провел мне операцию и дал советы. Я доволен.
Положительный доктор с чувством юмора. Роман Александрович аккуратно провел осмотр, всё мне подробно обьяснил, проконсультировал и назначил план лечения. Ничего лишнего мне предложено не было.
Адекватный и профессиональный доктор. Он все мне объяснил, рассказал, выписал назначения и курс лечения. Я получил грамотную консультацию.
Приветливый и приятный доктор. Он спросил, что беспокоит, предварительно рассказал, что может быть. Провел осмотр, рассказал, как лечиться, грамотно и четко объяснил, что нужно делать.
Профессиональный врач. Он все мне подсказал и назначил лечение. Спасибо! Претензий к доктору нет!
Роман Александрович хороший, очень приятный и внимательный специалист. Я рекомендую этого доктора!
Отличный, очень обходительный, вежливый и аккуратный. Он внимательно все выслушал, быстро развеял все страхи по поводу самых плохих моих мыслей. Дал показательные рекомендации с картинками, схемами, назначил лечение и повторный прием.
Very nice doctor
Грамотный и внимательный доктор. Он изучил все документы, которые мы принесли, провел осмотр, по делу все рассказал. Дал консультацию, порекомендовал дальнейшее лечение и наблюдения еще у одного врача. Все было быстро и качественно! Спасибо большое!
Профессиональный, внятный, корректный и вежливый доктор. Он вовремя принял меня, обозначил радикальное решение проблемы со стоимостью и дал рекомендации.
Это было мое первое посещение у врача. Он все понятно объяснил. Я получил консультацию и рекомендации.
Хороший и очень внимательный доктор. Чувствуется, что человек опытный и знающий свое дело. Он выслушал все мои претензии, провел осмотр, подробно рассказал, что нужно сделать, объяснил перспективы лечения и спросил нет ли вопросов.
Хороший, открытый и позитивный человек. Он проконсультировал меня, все рассказал, прописал лечение и посоветовал операцию. На приеме я не стеснялся, чувствовал себя комфортно и остался доволен!

⚕️ Ивенский Роман Александрович - врач хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит оперативное и консервативное лечение различных форм геморроя, лигирование внутренних геморроидальных узлов латексными кольцами, устранение ущемления геморроя, консервативное лечение анальных трещин, удаление остроконечных кондилом, анальных полипов, доброкачественных новообразований прямой кишки и др. Роман Александрович является автором 2 печатных работ. Регулярно принимает участие в симпозиумах, научных конференция по колопроктологии и хирургии.

В качестве проктолога:
  • оперативное и консервативное лечение различных форм геморроя, лигирование внутренних геморроидальных узлов латексными кольцами, устранение ущемления геморроя;
  • консервативное лечение анальных трещин с применением блокад для быстрого купирования болевого симптома, физиотерапевтических процедур.
  • удаление остроконечных кондилом, анальных полипов, доброкачественных новообразований прямой кишки и др.;
  • купирование болевого симптома (блокады анальной и сакральной областей).
  • остановка ректальных кровотечений;
  • оперативное лечение параректальных свищей любой сложности;
  • иссечение эпителиальных копчиковых ходов;
  • экстирпация прямой кишки.

В качестве хирурга:
  • гнойно-воспалительные заболевания покровных и мягких тканей (флегмоны, абсцессы, карбункулы, гидрадениты, бурситы, инициированные раны);
  • доброкачественные новообразования покровных и мягких тканей (липомы, атеромы, фибромы);
  • ожоговая и холодовая травма (ожоги, отморожения);
  • трофические нарушения на фоне сахарного диабета, венозной недостаточности и облитерирующего атеросклероза.
Лапароскопическая хирургия:
  • апендэктомия;
  • холецистэктомия;
  • резекция толстой кишки.

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км)
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)

Выезжает на дом.

В качестве проктолога:
  • купирование болевого симптома (блокады анальной и сакральной областей).
  • остановка ректальных кровотечений;
  • оперативное лечение параректальных свищей любой сложности;
  • иссечение эпителиальных копчиковых ходов;
  • экстирпация прямой кишки.

В качестве хирурга:
  • ожоговая и холодовая травма (ожоги, отморожения);
Лапароскопическая хирургия:
  • апендэктомия;
  • холецистэктомия;
  • резекция толстой кишки.

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км)
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12

Хирург
Зорина Юлия Борисовна Стаж 18 лет
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 22 года
Гагиева Эльмира Юрьевна Стаж 21 год
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка