Ивенский Роман Александрович

Роман Александрович

Хирург, Проктолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Ивенский Роман Александрович - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит оперативное и консервативное лечение различных форм геморроя, лигирование внутренних геморроидальных узлов латексными кольцами, устранение ущемления геморроя, консервативное лечение анальных трещин, удаление остроконечных кондилом, анальных полипов, доброкачественных новообразований прямой кишки и др. Роман Александрович является автором 2 печатных работ. Регулярно принимает участие в симпозиумах, научных конференция по колопроктологии и хирургии. подробная информация о враче
Доброжелательный и внимательный врач. Он назначил мне процедуры и дополнительные консультации.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Ставлю 5, но 5 с минусом в уме. Больница лично для меня это враг, идти туда до последнего не хотелось. Поэтому опишу весь опыт похода. На моё удивление в регистратуре у них работало 5 человек, я был 7-ым и мне по факту за 15 минут сделали карту, что очень быстро, как в пятерочке куча окон, но здесь они все работали в отличии от первых. Прием у меня был на 16-30, а стоял я под дверью уже в 16-00, в больницу я зашел в 15-40. Роман Александрович меня принял уже в 16-00 сразу как я подошел, для меня было удивительно, что очень круто (возможно мне просто повезло). По приёму, у меня была атерома, мне её предложили вырезать сразу в этот же день, что очень круто. Так же мне было предложено сдать кровь, именно за это я ставлю 5 с минусом, это как ты берешь кредит в банке и тебе предлагают страховку, а она тебе не нужна, но ты её должен взять. Для операции именно моей сдавать кровь мне было не нужно, но я её сдал, подумал не помешает, отказаться от её сдачи было можно, здесь это не обязаловка. Для кого-то это плюс, что врач предлагает дополнительные услуги (заботится), для меня минус, сдал кровь, и пошли сразу же вырезали атерому. По итогу, врача могу рекомендовать как и клинику, если кто-то из друзей будет с такой же болячкой отправлю их сюда, мне очень понравилось, что всё прошло очень быстро, приём был назначен на 16-30, а по факту я уже из больницы вышел с зашитой головой в 17-00, для меня это было удивительно. Было два приёма, еще возвращался снять швы, заплатил за анализ крови, операцию, и снятие швов примерно 11000, что считаю за подобный сервис очень хорошей ценой. Я рекомендую!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Доктор принял меня, спокойно выслушал, ответил на вопросы, обследовал, все рассказал и назначил лечение. Роман Александрович - квалифицированный специалист.
Проктолог
  • Абсцесс
  • Атерома
  • Липома
  • Панариций
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Ставропольская медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии (2000 г.)
  • "Хирургия", Российский научный центр хирургии, г. Москва (2002 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2005 г.)
  • "Эндоскопия", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского (2006 г.)
  • "Хирургия", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2009 г.)
  • "Колопроктология", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Хирургия", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2012 г.)
  • Врач-хирург, Туапсинская портовая больница (1999-2008 гг.)
  • Заведующий хирургическим отделением, врач-колопроктолог, ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, Туапсинский клинический комплекс (2008-2012 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница №8, город Сочи (2012-2013 гг.)
В качестве проктолога:
  • оперативное и консервативное лечение различных форм геморроя, лигирование внутренних геморроидальных узлов латексными кольцами, устранение ущемления геморроя;
  • консервативное лечение анальных трещин с применением блокад для быстрого купирования болевого симптома, физиотерапевтических процедур.
  • удаление остроконечных кондилом, анальных полипов, доброкачественных новообразований прямой кишки и др.;
  • купирование болевого симптома (блокады анальной и сакральной областей).
  • остановка ректальных кровотечений;
  • оперативное лечение параректальных свищей любой сложности;
  • иссечение эпителиальных копчиковых ходов;
  • экстирпация прямой кишки.

В качестве хирурга:
  • гнойно-воспалительные заболевания покровных и мягких тканей (флегмоны, абсцессы, карбункулы, гидрадениты, бурситы, инициированные раны);
  • доброкачественные новообразования покровных и мягких тканей (липомы, атеромы, фибромы);
  • ожоговая и холодовая травма (ожоги, отморожения);
  • трофические нарушения на фоне сахарного диабета, венозной недостаточности и облитерирующего атеросклероза.
Лапароскопическая хирургия:
  • апендэктомия;
  • холецистэктомия;
  • резекция толстой кишки.