2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ивченко Виктория Вячеславовна

Ивченко Виктория Вячеславовна

Доктор очень вежливый и внимательный. У меня с ней состоялся конструктивный диалог. Врач всё выслушала, определила, что беспокоит и рассказала пути решения вопроса.
Виктория Вячеславовна очень правильно находит к каждому подход и пытается помочь. Она выслушала мою проблему, задала наводящие вопросы, чтобы рассмотреть проблему с разных ракурсов и сказала какие могут быть пути решения. Я готова дальше ходить к доктору!
Внимательная и заинтересованная в своей работе доктор. Она сделала все, что должен делать психолог. Я доволен приемом!
Доктор очень приветливая, грамотная, общительная, все выслушала. Мне все понравилось.
Всё было очень хорошо. Врач очень внимательная, я осталась довольна.

⚕️ Ивченко Виктория Вячеславовна - врач психолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, семейный психолог (квалифицированный специалист в области системной, семейной и супружеской психотерапии). Предоставляет психологическую помощь семьям, проводит индивидуальные консультации. Автор множества практических программ. Подробная информация о враче

Наиболее частые вопросы:
  • психологическая помощь семьям: конфликты, непонимание, измена, развод, проблемы с детьми, родственниками;
  • индивидуальные консультации: неуверенность, страхи, одиночество, любовные и сексуальные отношения, стресс, раздражительность, тревожность, апатия, обида, чувство вины, взаимоотношения с партнерами, коллегами, начальством, денежные вопросы, психосоматика, экзистенциональные вопросы – предназначение, развитие.
г. Москва, ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 2, с.7