Ивченко Екатерина Даниловна

Ивченко Екатерина Даниловна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивченко Екатерина Даниловна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-косметолог. Занимается аппаратной косметологией в полном объеме, владеет инъекционными методиками, мезонити, осуществляет подбор уходовой косметики.

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2014
"Косметология"
2013
"Тематическое усовершенствование. Дерматовенерология"

• Аппаратная косметология в полном обьеме;
  • инъекционные методики;
  • мезонити;
  • подбор уходовой косметики.

Отличный врач. Подробно и хорошо консультирует.
Всё отлично. Она объяснила, как надо и что надо, назначила лекарства, сказала как принимать. Хорошая женщина.
5.0
Мне не понравился прием. Доктор нечего толком мне не сказала, диагноз не поставила, выписала крем и анализы. Пойду к другому врачу.
Все прошло спокойно. Доктор очень хорошая, все мне рассказала, выписала лекарства, направила на анализы.
Мне очень всё понравилось. Она всё толково объяснила, всё хорошо посмотрела, назначила анализы. Меня всё устроило. Она была очень внимательна. Довольна 100%. Мне очень клиника нравится и я постоянно туда хожу.
Екатерина Даниловна внимательная, чуткая и общительная доктор. Дала мне рекомендации. Я довольна.
Доктор - внимательный и отзывчивый. Чтобы поставить правильный диагноз, Екатерина Даниловна старается максимально глубоко изучить вопрос. Она подключила небольшой консилиум и назначила мне правильное лечение. Я доволен.
Прекрасный врач. Она все хорошо сделала. Екатерина Даниловна очень чуткая, нежная и хорошая. Клиника мне понравилась. Самое главное, что мне врач помогла.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год