Ивасишина Татьяна Андреевна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивасишина Татьяна Андреевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1)
г. Москва,  ул. Тарусская, д. 6, корп. 1
Ясенево (800 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо большое доктору за подход в решении моей проблемы. Внимательный врач.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Ивасишина - это просто ужас для поликлиники и всей медицины! Хамское отношение к больным и завышенная самооценка! Куда главный врач смотрит? Когда я пришла с температурой, она даже смотреть меня не хотела, я попросила меня хотя бы послушать и выписать анализы! Позор! С полной уверенностью в своей правоте и неуважительным отношением к людям, нельзя работать врачом!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук