2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Иващенко Анастасия Андреевна

Иващенко Анастасия Андреевна

Опытный и компетентный доктор. Она чудесно и замечательно относится к детям. Врач ответила на все наши вопросы.
Анастасия Андреевна внимательный и аккуратный врач. Она провела осмотр, процедуру, взяла анализы и дала рекомендации.
6.0
Доктор была приятной в общении. Анастасия Андреевна немного проигнорировала мою просьбу и не до конца провела процедуру.
Хороший, внимательный и очень профессиональный доктор. Она дала рекомендации и совет куда нужно обратиться, потому что проблема была не по ее специальности.
Внимательный, доброжелательный, уважительный врач, у которого хорошо развита интуиция. Она мне всё доступно обьяснила, выслушала и ответила на вопросы. Доктор так же назначила мне лечение, которое помогло. Приём прошёл на высшем уровне!
Квалифицированный врач. Она провела осмотр, объяснила, что было надо, помогла, сказала, что делать и как лечиться. Впечатление остались очень хорошие!
Хороший специалист. Приём прошёл на высшем уровне. Анастасия Андреевна дала мне рекомендации, провела процедуру и назначила курс лечения. Я доволен.
Хороший и порядочный врач. Она щепетильно ко всему отнеслась, проанализировала ситуацию, исходя из моих симптомов, все проверила, промыла миндалины и прописала лекарства. Я остался доволен!
Хороший и профессиональный врач. Она измерила давление, проверила меня, все объяснила и промыла миндалины.
Очень толковый, внимательный и отзывчивый врач с прекрасным подходом к детям. Она хорошо разбирается в проблеме. Мне понравилось, что у доктора разумный подход к назначению анализов. Специалист замечательно посмотрела ребенка, сказала, когда и что сдавать. Все понятно объяснила, дала необходимые рекомендации и прописала лечение, которое помогло. Мальчик в 2 года даже не заплакал. Я осталась довольна! Никаких нареканий нет!
Анастасия Андреевна приятный, квалифицированный и милый врач. Она опросила меня об истории болезни, о симптомах, проверила и провела процедуры. Доктор так же выписала мне направления и лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Анастасия Андреевна хороший врач. Она выписала мне антибиотики, лекарства и провела процедуру промывания носа.
Позитивный врач с чувством юмора. Она все мне рассказала и помогла. У меня нет никаких претензий к доктору, абсолютно!
3.0
Ниже среднего
Анастасия Андреевна провела осмотр. Доктор прописала мне Отривин в нос, я капаю с субботы и у меня сегодня началось носовое кровотечение. Я еле ее остановила. Может все таки, в моем возрасте нельзя было прописывать такие сосудосуживающие препараты. Я думаю, что это только из-за этого препарата. Я не очень довольная.
На мой взгляд, Анастасия Андреевна очень профессиональный специалист. Она детально разобрала всю мою проблему и назначила нужное лечение. Спасибо!
Доктор квалифицированный специалист. Она поставила диагноз и назначила лечение, после которого мне стало немного лучше.
Внимательная, понимающая и создалось впечатление, что знающая свое дело доктор. Она услышала все мои вопросы, жалобы, сделала необходимые процедуры и прописала лечение.
Очень приятная врач. Она расспросила много подробностей о симптомах, как давно все происходит, провела осмотр, сделала назначения, выписала анализы, объяснила причины проблемы и решила мой вопросов. У меня нет жалоб и претензий!
Приятный, доброжелательный врач. Осмотрела, рекомендовала лечение. Все чистенько, опрятненько, можно рекомендовать.
Врач достаточно долго занималась с ребенком, дала все рекомендации и взяла анализы. Мы получили от этого приема то, что хотели, я довольна, в следующую субботу состоится повторный визит. Анастасия Андреевна - внимательный к ребенку и человечный доктор, который умеет слушать.

⚕️ Иващенко Анастасия Андреевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечение и диагностика острых и хронических заболеваний ЛОР органов, риниты, синуситы, гаймориты, кисты пазух носа, отиты , тонзиллиты, фарингиты,ларингиты и др и взрослых и детей с 0 лет. Проведение всех диагностических и лечебных манипуляций при заболеваниях ЛОР органов. в том числе на аппарате ТОНЗИЛОР, лечение лазером, промывание носа, лакун и др. Подробная информация о враче

• Владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических заболеваний органов головы и шеи у взрослых и детей.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.