2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иващенко Алексей Владимирович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иващенко Алексей Владимирович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керафмическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).

Стоматологическая поликлиника №34

Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Моисеев Александр Николаевич Стаж 24 года
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, ул. 1-я Дубровская
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Савина Анна Валерьевна Стаж 24 года
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 8 лет