Ивашина Мария Александровна

Ивашина Мария Александровна

Стоматолог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивашина Мария Александровна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

2012
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Частная стоматология Левона Балаяна
г. Москва,  ул. Ломоносовский пр., д. 23

Неподтверждённый отзыв
Я пенсионерка, пенсия минимальная, хорошо, что дети помогли. Сын сказал, что отвезут меня в самую лучшую стоматологию. И действительно, на приеме у доктора я чувствовала себя как VIP-клиент. Доктор был очень вежливый и компетентный, удаление и лечение зубов прошло на высшем уровне. Спасибо моему доктору за высокий профессионализм и отличный результат.
Неподтверждённый отзыв
Лечилась у Ивашиной. Ничего серьезного, но все равно я благодарна. Мария Александровна хоть и молодая, но очень старательная, чувствуется, что человек верно выбрал свою профессию, что стремиться к совершенству, это здорово. Отношение со стороны врача было чудесным, я немного волновалась, не люблю стоматологические процедуры, а она успокоила, подбодрила. Приятно иметь дело с такими вежливыми, добрыми врачами. Не всегда мне так везет, в этот раз я решила даже отзыв написать, сейчас это популярно и действительно полезно при выборе врача.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет