Ивашевская Наталья Николаевна

Терапевт · Стаж 34 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивашевская Наталья Николаевна - врач терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова

2014
"Терапия", Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Филиал №5 диагностического центра №5
г. Москва,  ул. Псковская, д. 11, корп. 2
Алтуфьево (2.9 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Считаю необходимым сообщить о непрофессиональных качествах и низких этических нормах врача общей практики Диагностического центра № 5 филиал № 5 Ивашевской Натальи Николаевны. При подготовке к госпитализации (операции) 02.12.2019 г. я пришла за результатами анализов и выпиской из амбулаторной карты. Во-первых, Ивашевская Н. Н. после очень долгих поисков выдала не все результаты анализов и не проинформировала об этом (все анализы были готовы). Во-вторых, вместо выписки из амбулаторной карты написала «некую справку», в которой было написано всего три слова. В результате чего, 03.12.2019 г. при записи на госпитализацию (операцию) в ГКБ №1 мне сказали о недостающих документах. Соответственно я вынуждена была прийти еще раз за недостающими анализами крови и выпиской из амбулаторной карты. На мои замечания по данной ситуации, Ивашевская Н. Н. ответила, что анализы еще не готовы (все анализы были готовы), а выписку из амбулаторной карты она подготовит в течение трех дней, а если меня что-то не устраивает, порекомендовала идти к заведующей, что я и сделала. По всей видимости, Ивашевская Н. Н. не знакома ни с профессиональной этикой и долгом, ни с элементарными нормами приличия и морали. В кабинете у заведующей терапевтическим отделением Щербатовой С. С. Ивашевская Н. Н. вела себя крайне несдержанно, на замечание заведующей демонстративно порвала «справку», которую выдала якобы ошибочно, назвала меня «больной» и сказала, что ничем не может помочь. Только благодаря Щербатовой С. С., ее профессионализму, вниманию и чуткому отношению к пациенту, все было предоставлено в тот же день 03.12.2019 г., что не смогла, не захотела и отказалась предоставить Ивашевская Н. Н. На следующий день, 04.12.2019 г. запись на госпитализацию (операцию) в ГКБ №1 благополучно состоялась. Считаю, что из-за непрофессионализма и наплевательского отношения ВОП Ивашевской Н. Н. к пациенту, мною было потрачено время, нервы и огромный риск упустить время и заново готовить все необходимое для госпитализации (операции). Подобные медицинские работники не только приносят вред людям, но и подрывают авторитет здравоохранения. Кудря Светлана Валентиновна.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук