Иващенко Александра Рудольфовна

Иващенко Александра Рудольфовна

Невролог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иващенко Александра Рудольфовна - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методикой ботулинотерапии (при спастичности: б.паркинсона и других экстрапирамидных расстройствах), миофасциальном синдроме, головных болях, в том числе мигрени и т.д.

2009
Ординатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2018
"Тейпирования"

• Владение методикой ботулинотерапии (при спастичности: б.паркинсона и других экстрапирамидных расстройствах), миофасциальном синдроме, головных болях, в том числе мигрени и т.д.

Будь здоров на Сущевском валу
г. Москва,  ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (1.3 км)

Вежливый и приятный доктор. Александра Рудольфовна осмотрела меня, дала рекомендации и направила на дальнейшее обследование. Я довольна! Рекомендую!
Достаточно спокойный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, оказала необходимую помощь и доходчиво разъяснила план лечения.
Александра Рудольфовна доброжелательный врач. Она меня проконсультировала и дала советы.
Обычный был прием, врач мне выписала лекарства и все услуги нормально оказала. Она приятная женщина.
Прохожу курс лечения мигрени у этого доктора. Ее посоветовала мне подруга и я не разочаровалась в ее медицинских способностях.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Цыганков Константин Александрович Стаж 21 год